Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 20:29

полгода или более

Всем приветик 👋🏻

Сегодня хочу поделиться с вами, как я поборола проблему пятен на одежде в своей семье. Мои дети просто профессионалы в вопросе: где и как поставить пятно?! При чём это не просто пятна, а трудновыводимые, такие как от ягод, шоколада, шариковых ручек и жира. 🤦🏻‍♀️

Вот, например, футболка младшего после поедания клубники и черешни. Раньше бы я отправила ее сразу в мусор и не стала заморачиваться, но теперь…

В моём доме уже больше года живёт мой незаменимый помощник, знакомьтесь!

🍀 Бренд - Mepsi.

🍀 Объём - 200 мл.

🍀Где купить? Я брала на OZON, но встречала на сайте детского мира и Wildberries тоже.

🍀 Цена варьируется от 190 до 260 рублей. Я обычно жду акцию и заказываю со скидкой.

🍀 Состав

Вода очищенная более 30%, АПАВ 5-15%, НПАВ менее 5%, трилон Б менее 5%, мыло менее 5%, консервант менее 5%.

Состав, способ применения, условия хранения

🍀 Форма выпуска средства - спрей. Это дополнительный плюс. Удобно точечно воздействовать на пятна.

🍀 Внутри флакона бесцветная жидкость , которая при распылении превращается в пену.

🍀 Изготовлен по заказу ООО «Сателит-М», изготовитель - ООО «Производственная компания «БК «B&B»

🍀 Страна производитель - Россия 🇷🇺.

🍀 Срок годности - 3 года с жаты производства.

🍀 Способ применения. Согласно рекомендациям производителя, пятновыводитель необходимо распылить на пятно, оставить на 3-10 минут, при необходимости потереть место загрязнения. В принципе, я так и делаю, только после того, как пятновыводитель повзоимодействует с пятном, я смачиваю пятно водой и немного тру.

Итак, вернёмся к нашим пятнам. На повестке дня пятна от ягод.

Нанесла средство и оставила на 15 минут

Распылила пятновыводитель, оставила на 15 минут, затем потёрла , немного смочив водой и закинула в стиралку.
Майка с пятнами от шоколада

Также поступила и с майкой с пятнами от шоколада.
Стирала на режиме деликатной стирке при температуре 40 градусов. И вот мой результат

Пятна от клубники отстирались
От пятен не осталось и следа!
Не следа от шоколада
Даже с шоколадом пятновыводитель справился с первого раза!

Хочу отметить, что продиравшаяся выводить и застарелые пятна, не все, конечно удалось удалить, но с большим количеством Mepsi справился легко, при этом не пострадал цвет ткани!!!

🍀 Преимущества, которые были выявлены при использовании:
• Удаляет пятна, даже сложновыводимые;
• Без хлора;
• Подходит для любых тканей, в том числе для цветных вещей;
• Можно использовать для чистки диванов, ковров, обуви;
• Хорошо работает даже в холодной воде;
• Экономичный расход;
• Можно применять для детской одежды 0+.

🍀Недостатки или точнее недостаток, о котором обязательно стоит сказать: ни в коем случае не вдыхайте спрей при распылении. Я стараюсь наносить его на балконе или у открытого окна, вдохнув однажды очень сильно кашляла и першило горло.

В целом, продукт хорошо справляется с поставленной задачей, поэтому покупала, покупаю и буду покупать и вам рекомендую!

Достоинства
  • Не разъедает ткань
  • Не содержит в составе хлор
  • Подходит для любых видов тканей
  • Приятная цена
  • Сохраняет цвета у вещей
  • Удобство использования
  • Хорошо убирает пятна
Недостатки
  • Можно случайно вдохнуть при распылении
pro_testiruet_m...рекомендует
Отличный результат! Мне тоже такое нужно средство
Очень хорошее и относительно недорогое. Карандаши, ручки тоже выводит👍🏻
13.06.2022
Как актуально на лето, а моим детям и круглогодично! 😃спасибо, обязательно прикуплю!
Я думала, что только мои дети профессионалы по оставлению пятен
Какой результат. С маленькими детьми очень классное средство))
Я бы сказала необходимое 🤣
Вот это результат🔥
И сохраняет цвет 🔥
13.06.2022
Шикарный результат! Чудодейственное средство , обязательно куплю
Какой результат , точно стоит внимания.
25.08.2022
Результат просто супер, надо на заметку взять, спасибо!)