Опубликовано 16 Март, 2021 - 20:34

  • Опыт использования:
    месяц или более

Данный отзыв посвящён крему для ног против трещин от компании Spa planet Altai с алтайским мумиём и маслом облепихи.

Объем: 75 мл

Страна производитель: Россия

Крем упакован в туба из мягкого пластика с защелкивающейся крышкой.

Крем желтоватого цвета с ароматом мумиё, по консистенции крем не жидкий, но и не плотный, хорошо держит форму.

При нанесении на пяточки распределяется хорошо, но впитывается не очень быстро. Обычно я одеваю хлопчатобумажные носочки на ночь.

Состав:

карбамид, глицерин, воск пчелиный белый, ланолин, мумиё, масло облепиховое, бисаболол, Д-пантенол, масло чайного дерева, витамины Е и А, кислота салициловая.

Крем действительно убирает трещинки на пяточках, но его надо вначале использовать два раза в день. Также наблюдается эффект увлажнения кожи ног и ее смягчения. Крем не ждёт, его практически не ощущаешь на ногах

Достоинства
  • Избавил от трещин
  • Сделал кожу мягкой и нежной
yuliarozaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также