Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 23:45

несколько дней
    14990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток друзья!

Всегда хотела написать отзыв, но не было повода. В последнее время вокруг столько разных товаров начало продаваться, но к сожалению после покупки либо нет времени написать, либо не хватает уровня удивления. Редко что-то удивляет. В этот раз мне повезло. Пришло время купить новый пылесос. Честно говоря это были мучения выбора, так как если посмотреть и в магазине и в интернете, очень много разных пылесосов по примерно одинаковой цене. Сначала не могла определиться с расположением пылесоса - обычный пылесос уже не воодушевлял, вертикальных тоже несколько типов. Решила выбирать по характеристикам в интернете. Сравнивала цены и другие странные для себя цифры. Поняла, что мне нужен не дорогой, мощный и тихий. Когда нервы были уже на пределе и готова была купить что-то не понятно из чего, известный сайт по продаже всего (не буду рекламировать) подсказал пылесос Pro-Expert. Перешла на их сайт и нашла только одну модель V9 (почему V9 так и не поняла, так как V1-V8 там не нашла). Посмотрела обзор этого пылесоса, почитала обещания и поверила. Вообщем купила. Цена была доступная и реклама обещала именно то, что я хотела. Пылесос привезли на следующий день, распаковала, зарядила и теперь пылесошу всё что есть в квартире, так как это теперь не труд рутинный, а удовольствие. И кстати пылесос хорошо вписался в интерьер моей квартиры.

Вместе с пылесосом идут четыре насадки - самая большая широкая с валиком для пола, немного уже с внутренней щеткой для мебели, насадка для углов и широкая щетка. Насадки меняются просто - нажал на кнопку, снял одну насадку поменял на другую. Пылесос очень легкий. Пыль вытряхивается простым открыванием крышки внизу. Ничего мыть и менять не нужно. Сверху пылесоса нашла отсек и там стоит дополнительный воздушный фильтр.

Пылесос достаточно тихо работает. Батарейки хватает примерно на около часа. Точно не замеряла, так как ни разу весь час не пылесосила. У пылесоса три скорости. Не знаю зачем сделана вторая и третья, так как и на первой скорости пылесос всасывает достаточно сильно.

Пока что мне всё очень нравится. Буду ли я советовать его купить - да, буду. Если будут вопросы или сомнения - пишите, спрашивайте. Поделюсь опытом )

Ваша Марина.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легкий вес
  • Много насадок
  • Мощный
  • Тихий
Недостатки
  • Не обнаружила
Марина Отрощенкорекомендует
А с дайсоном или самсунгом мощность не сравнивали? 450 ватт это по идее больше, чем у дайсона v8, а Дайсон очень мощный! Если правда - то безальтернативный вариант этот про-эксперт. Ещё и 2 года гаранти, и в 2.5 раза дешевле... Может получится сравить, если есть у знакомых? Было бы очень интересно!
Знаете Андрей, я не сильно разбираюсь в цифрах. 450 ват для меня это как 100 килоджоулей, то есть ничего )) Наверное всё познаётся в сравнении. У меня не было возможности попробовать пылесосы о которых вы пишете. Когда выбирала видела много рекламы пылесоса Дайсон, но цена у этого пылесоса была выше моих финансовых возможностей. О пылесосах Самсунг ничего не знаю вообще (хотя у меня телевизор Самсунг). Я радуюсь тому, что получила. Наверное это как раз тот случай, когда ожидания и возможности совпали с реальностью. Простите за такой вот простой женский ответ.
Эх. Ну ладно. Девушки вы такие девушки Laughing out loud . Кто сравнит - дайте знать!