Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 08:13

Хочу вам рассказать о своей новой покупке,это моющий пылесос Rowenta clean&steam.,два в одном., одновременно и пылесосит и моет, а значит экономит наше время в два раза. а теперь все по порядку. С верху на ручке желтая кнопка которую нужно включить при работе.дальше переключатель скорости : минимальная ,средняя и максимальная, что очень удобно во время уборки можно поставить любую скорость которая нужна большим пальцем, можно переключать скорость при необходимости.в нутри ручки кнопка для включения пара и дезинфекции нажимаете указательным пальцем.Ручку можно отрегулировать выше или ниже как вам удобно для вашего роста. Также с обратной стороны ручки крючок ,их два второй в низу нужны для шнура к стати шнур 8 метров . дальше идет съемный контейнер куда попадает вся пыль и мусор очень легко снимается и чистится. Также есть контейнер для воды вместе с фильтром и насадка для сбора пыли ,которая легко снимается , если необходимо ее почистить.также к ней присоединяется еще одна насадка для мытья полов со съемной тряпкой ,которую можно постирать в стиральной машинке или в ручную и конечно же подставка на которую ставится пылесос после уборки .Мощность1700W. Единственный минус пылесос не моет ковровое покрытие и окна. И никаких моющих средств ,никаких ароматизаторов.!!! Дезинфекция происходит за счет выпаривателя.У меня квартира 100квадратов прохожу за 10 минут вода нагревается за 30 секунд ,работать не выключая можно 40 мин.Так как у меня маленький ребенок пользуюсь им 2/3 раза в день полы кафель, блестят. Я очень довольна покупкой . Хорошая вещь.

Stella74рекомендует
02.11.2019
За два года не разочаровались? Хочу купить такой, сначала присматривалась к Кархеру, сейчас вот к этому, но с насадками.
02.11.2019
Нет не разочаровалась. Пользуюсь до сих пор. Он меня очень выручает, когда нужно быстро помыть полы. Он конечно вам не помоет углы и плинтус, здесь придётся брать тряпку
Ответила ниже
02.11.2019
И куда, все-таки, девается грязная вода? Smile
02.11.2019
Она испаряется. Пылесос моет паром. Единственное что, если вы не израсходовали всю воду, вам нужно вылить оставшуюся, иначе контейнер завоняется.. Каждый раз перед мытьем заливается чистая вода
03.11.2019
Спасибочки за ответ ???