Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 12:53

5500 р

Хотела бы поделиться своим мнением о вот этом пылесосе от известной фирмы Samsung. Ранее я не встречала и не покупала пылесос данной фирмы. В магазине продавцы рекомендовали купить именно эту модель. Говорили, что его очень хвалят. Он стоил 5500 рублей.

Пылесос обычный без дополнительных функций. Если вас не устраивает всасываемость то можно отодвинуть крышку на шланге и всасываемость снизится. Пылесос обладает контейнером, что очень удобно при высыпании мусора. Вообще я не предпочитаю пылевые мешки. Для меня лучше контейнер. Шнур собирается при помощи ручки. Ручка за которую мы переносим пылесос ещё обладает функцией для заматывания шнура.

Пылесос очень хорошо убирает пыль и мусор. Даже если комната кажется не грязной, то он в контейнере соберёт значительно большое количество пыли и мусора. Даже когда контейнер уже почти наполнен всасываемость не уменьшена.

В инструкции написано что при перегреве пылесоса он сам по себе выключиться. В это время его нужно взять с розетки и подождать остывания. Это хорошо, что защитит его и продлит срок службы.

Но есть один минус. Это то, что нужно очень часто мыть фильтр так как он быстро загрязняется. Внутри губка и фильтр. Пылевой контейнер легко вынимается при нажатии на кнопку. Он со средним шумом. Некоторым может показаться, что он работает слишком громко, но это ни чем не мешает ему хорошо пылесосить, а к шуму я привыкла. Также я не собираю шнур, так как он достаточно тяжело заходит на место. Лучше пусть стоит не собранный.

Пылесос не плохой и очень даже хороший. Не быстро греется и я могу убрать всю квартиру.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество лучше цены
  • Надежность
  • Наличие контейнера для пыли
  • Хорошо пылесосит
  • Шум в пределах нормы
Недостатки
  • Нужно часто мыть фильтр
Morning SwiftKeyрекомендует