Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 14:01

Здравствуйте! Детское питание я покупаю не для ребёнка, а для своего кота...

Вообще у меня два котейки, старшая кошечка, она ест исключительно сухой корм, и кот-подросток, который тоже питается качественным, сухим кормом, но иногда балую его влажным.

Нашли мы его совсем крохотным малышом, он только открыл глазки, подробнее можно прочитать здесь - И ребятам, и котятам! Почему мы выбросили заменитель кошачьего молока и купили детскую смесь NAN 1.

Чуть позже стали подкармливать мясным пюре для детей типа "Тёмы" или "Фруто Няни".

Так вот сейчас детское питание из баночек - любимое лакомство нашего повзрослевшего кабанчика Серафима. Laughing out loud

Пюре Фруто Няня из цыпленка с рисом и овощами.

Вот так выглядит баночка:

Информация:

Баночка защищена пленкой с перфорацией, как будто на "молнии", отрывается она очень легко. Крышка открывается с характЕрным хлопком.

Состав, как мне кажется, очень неплохой, никаких ароматизаторов, красителей, консервантов нет.

Мясо цыплёнка, рисовая крупа, морковь, картофель, масло растительное, вода питьевая.

Пищевая ценность (на 100 г):

Углеводы, не менее 6,8г

Энергетическая ценность 71,2 ккал

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. После вскрытия банку хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

Запах очень приятный, аппетитный. Консистенция средняя, не густая, но и не совсем жидкая, удобно давать и ребёнку, и котенку.

Вкус пресноватый, естественно, без соли и специй, то, что нужно маленькому ребёнку.

Если некогда что-то приготовить, то вот такая баночка сможет выручить и обеспечить полноценный прием пищи для малыша, ведь здесь и мясо, и рис, и овощи.

Ну, а наш кот тоже иногда балуется этой вкуснотой, вспоминает детство! Wink

Пюре Фруто Няня из цыпленка с рисом и овощами рекомендую к приобретению.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
Какой красивый рыжик Laughing out loud упитанный Smile

У меня до сфинкса был британец, тоже по детству кормила его детским питанием Wink
Спасибо! Innocent Smile
10.11.2019
очень аппетитно уплетает пюрешку кот Smile
Это точно! Спасибо! Shy Innocent
10.11.2019
Красивый у вас рыженький! А у нас такой же:) Обязательно куплю такое пюре, чтобы его побаловать!Smile
Спасибо большое, очень приятно! Да, ну как не побаловать любимцев! Wink Smile
10.11.2019
У меня кошка, кот, собачка и ребёнок... и почему я не додумалась дать им детское питание))) Ведь оно полезнее, чем их жидкий кошачий корм... Спасибо за идею!)
И Вам спасибо! ЗдОрово, что отзыв оказался полезен! Wink Innocent
котейке нравится, значит норм
11.11.2019
Я своей кошке тоже иногда детское питание покупала Smile