Опубликовано 16 Май, 2020 - 21:05

Иногда возникает необходимость воспользоваться продукцией быстрого приготовления. Мне понравилось Картофельное пюре Роллтон с молоком.

Описание:

Картофельное пюре «Роллтон» - многолетний хит у наших покупателей, и это неудивительно. Оно создаётся из самых высококачественных ингредиентов с применением передовых технологий.

Пюре герметично упаковано в пластиковую баночку, которая сверху запечатана фольгой.

В этом случае цвет в основном синий. Сверху на упаковке указана дата окончания срока годности.

Хлопья картофельные (картофель (99%), стабилизаторы (Е450i, Е450iii), антиокислители (аскорбиновая и лимонная кислоты, Е223, Е304i), краситель (куркумин)), сухое обезжиренное молоко, заменитель сухих сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, стабилизаторы (Е340(ii), Е452(i)), молочный белок), соль, усилители вкуса и аромата (Е621, Е635), сахар, ароматизатор (сливки), куркума.

Сбоку есть небольшие картинки на которых подробно показано как правильно приготовить пюре.

✔️Производитель - РОЛЛТОН,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем 40 грамм,

✔️Срок годности 12 месяцев,

✔️Купить можно в сетевых магазинах.

После того, как открываешь банку, сразу видно, что внутри порошок, который нужно залить кипящей водой. Есть специальный ободок до которого она должна доходить.

Способ приготовления:

1. Откройте крышку и залейте кипяток до ободка.
  2. Перемешайте и закройте крышкой.
  3. Дайте настояться 5 минут и перемешайте.

Я обычно готовлю по инструкции: кипячу воду в чайнике, заливаю и закрываю сверху крышкой. Через пять минут пюре готово. Можно съесть его, как самостоятельный продукт, а можно добавить котлеты или сосиски.

Мне пюре понравилось, вкус у него нежный, оно не пересоленное и очень сытное.

Рекомендую, буду пробовать эту продукцию с другими вкусами.

Можете заглянуть в мои отзывы на продукцию Роллтон:

Классическая картошечка Роллтон очень выручает, когда нет времени готовить.

Лапша быстрого приготовления с белыми грибами, получилась вкусной и ароматной!

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Просто приготовить
  • Сытное
Недостатки
  • Особо нет
Luochkaрекомендует
16.05.2020
А я очень любила такое пюре)
16.05.2020
А сейчас уже нет? Я не часто, но балую себя такими продуктами)
17.05.2020
сейчас тоже люблю, но не ем из-за состава, только в крайнем случае. Но эта зараза все же такая вкусная)*
08.03.2022
Вредно и вкусно