Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 17:00

полгода или более

У меня частенько случается так, что мне некогда ходить за продуктами , а дома закончились продукты. Это расстраивает,но спасает доставка на дом. Но опять же, вот продукты доставили, а готовить нет сил, потому что уже голоден))) И вот поэтому в каждую доставку я включаю пару стаканчиков роллтоновской пюрехи с мясным вкусом, все таки это гораздо выгоднее , чем заказать пиццу.

Удобство пюре в стакане неоспоримо. На приготовление уйдет всего 5 минут, что намного быстрее, чем ждать доставку пиццы. Достаточно просто нужно открыть крышку, залить горячей водой, хорошо перемешать и дать настояться. И вот горячий перекус готов.

Еще одним фактором, который вступает в игру, является цена. Пюреха, относительно недорогая, ее стоимость составляет около 30-40 рублей. Для небольшого перекуса очень даже приемлимо.

Теперь поговорим о вкусе. Хотя скорость и цена важны, на самом деле важен вкус. Ролтоновская пюрешка имеет нежную текстуру, похожую на домашнее пюре, но с добавлением сухарей и различных приправ, которые отлично сочетаются с картошкой и делают ее еще вкуснее.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкус
  • Удобно
Недостатки
Вадик2481рекомендует
Написали, что цена приемлемая и тут же ставите это в минус? Вроде и правда же недорого выходит. Правда, если я и беру подобные продукты, то всегда только с куриным вкусом, надо попробовать и такой тоже.