Опубликовано 18 Август, 2016 - 09:57

Всем доброго утра!

Что- то в последние деньки я подсела на быстрорастворимую картошечку...

Я всегда ее обожала. Но обычно как то стараюсь контролировать дозировку, т.е. не допускать такой еды чаще раза в месяц...

Ну да ладно.Буквально пару дней назад, я нашла мега вкусный вариант картошки не в стаканчике , но!

Теперь я нашла вариант еще вкуснее =) Было бы 6 звезд, 7,10 ..Поставила бы 10.

Пюре картофельное с говядиной "Горячая порция" от Роллтон:

Серьезно, вот уж ничего более не ожидаешь от нее , верно? Но она вас удивит!

Но, для начала:

Место покупки: Десяточка

Цена покупки: 38 руб

Объем: 55 грамм, около 180-190 ккал на такую баночку

Кому хочется взглянуть на состав, пожалуйста:

⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩

хлопья картофельные, заменитель сливок на растительной основе ( жир растительный. сироп глюкозный. белок молока, эмульгатор Е471), сухарики пшеничные (мука пшеничная в/с , масло растительное, соль, дрожжи), соль, лук репчатый жареный, мясо говядины сушеное, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), сахар, зелень петрушки сушеная, куркума,чеснок, ароматизатор (говядина), антиокислитель Е223

При открытии мы видим пюрешку, кусочки говядины , зеленушку и отметину до куда воды доливать.

Дело сделано! Перемешиваем и ждем 5 минут.

При открытии я прифигела =)

Невероятно вкусный запах копченостей! Серьезно.

Пахнет так, как будто тушили картошечку с копченым мясом так часика 2-3 в бо-ольшой кастрюле.

Я люблю консистенцию пожиже и добавила еще водички. Посмотрите какая огромная порция получилась! И при этом вкус и запах ни на сколько не померк.

Кусочки сушеной говядины встречаются часто и они настоящие. Т.е. не то соевое мясо как в дошираке.

Нет абсолютно ни каких комочков. Приправы не кричащие, все в меру.

Это нереальная вкуснотища. Вкус и запах настолько "настоящий", домашний и аппетитный, что просто не возможно не докушать до конца.

Прошла пара дней , как я кушала эту нямку. И при написании у меня так сильно выделяется слюнька, как будто я только что не завтракала!

Кто такой же любитель бомжиков и картошек попробуйте этот вкус. Только не просто маленькую баночку с вкусом говядины (там 40 грамм). А вот эту 55грамм Горячая Порция.

Незнаю чем она отличается, но это язык проглотить=)

Разная еда быстрого приготовления:

Корейская лапша Чан Рамен

Пюре Роллтон с куриным вкусом

Крем-суп Сырный с гренками

Лапша Биг Бон с томатным соусом и говядиной

Картофельное пюре Роллтон с куриным вкусом

Картофельное пюре Роллтон Быстрого приготовления

Пюре "Первым Делом" с куриным вкусом

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Очень вкусно
Yana_Fрекомендует