Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 17:42

Привет всем! Я пользуюсь коляской Quinny с рождения малышки, досталась она нам по наследству (выдержала перед этим троих малышей!). Исходя из последнего, могу сказать, что она ОЧЕНЬ прочная и надежная. Единственный недостаток в том, что при ежедневном складывании туда-сюда она царапается, но этого легко избежать.

Вес прогулочной коляски всего 13 кг, сделана она из алюминия, очень качественная. Рессоры коляски это что-то невероятное! Она абсолютно вездеходна, но нужно внимательно следить за передними колёсами, т.к. при резком наезде на препятствия в виде крупных камней и выбоин коляска стопорится, с крупным же препятствиями она справляется даже как-то незаметно.

Quinny легко складывается и раскладывается, оснащена ремнями безопасности и выдвижной ручкой, удобна в транспортировке. Кресло с малышом можно переставлять лицом к маме.

Коляска не укомплектована люлькой, дождевиком, москитной сеткой, сумками и чехлами на прогулку! Всё это нужно покупать отдельно. Дождевик, кстати, очень полезная вещь, а вот москитка в городских условиях не самый важный элемент, если часто не гулять по вечерам. Отсутствие чехла утрудняло эксплуатацию зимой, пока не приобрела водонепроницаемый чехол на овчине. С ним моя коляска стала просто кладом!

ksolegoрекомендует
09.01.2015
Какая у вас милая малышка, ттт!)))
11.01.2015
тук-тук-тук Smile