Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:47

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Бренд Garnier знаком, мне кажется, каждой женщине. Это классика. Сколько бы я не меняла ухода, сколько бы не пробовала новинок "со всего мира", все равно время от времени на полочках появляются их средства. Вот, например, сейчас пользуюсь сывороткой с витамином C супер сияние (вроде бы новинка, но это не точно). И, конечно же, не могу не поделиться впечатлениями.

Общая информация

• Бренд - Garnier
  • Тип кожи - любой
  • Действие - разглаживает, придает сияние, сокращает пигментацию
  • Форма выпуска - стеклянный флакон
  • Объем - 30 мл
  • Где купить - бренд широко представлен как офлайн, так и онлайн: в гипермаркетах, парфюмерно-косметических магазинах, на маркетплейсах
  • Цена - около 650 рублей

От производителя

Внешний вид

Сыворотка оформлена в фирменном, узнаваемом стиле Garnier. Продается в коробке. Внутри - стеклянный флакон.

На коробке очень много информации, и вся на русском языке. Очень удобно. Можно узнать о сыворотке все "вдоль и поперек" без дополнительных поисков в интернете.

Флакон закрывается винтовой крышкой-пипеткой. Как по мне очень удобный в использовании формат. Только защиты от первого вскрытия не предусмотрено.

Состав

На упаковке есть подробный разбор состава. Честно говоря, первый раз такое встречаю. Все максимально "прозрачно" - одобряю такой подход.

Как применять сыворотку

Тут никаких замысловатостей нет. Да и к тому же производитель расписывает все довольно подробно и максимально понятно, даже казалось бы не требующие озвучивания истины.

Орагнолептика и первые впечатления

У сыворотки легкая текстура, я бы назвала ее гелевой. По цвету молочная. Запах кремово-цитрусовый.

Распределяется сыворотка легко и равномерно.

Впитывается быстро, практически моментально. Следов на коже, липкости и пленки не оставляет.

Вообще в использовании приятная и комфортная. Первые впечатления о себе оставляет вполне положительные.

Экономчиность

Вообще производитель рекомендует наносить на лицо целую пипетку сыворотки. При таком подходе расход, кончено, получается большим.

Но как по мне - это много, очень много. Мне достаточно куда меньшего количества. И расход получается по факту вполне экономичным.

Впечатления от применения

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности, с расширенными забитыми порами, черными точками и единичными воспалительными элементами. Если вдруг уход подобран неправильно, их становится больше.

Кроме того, кожа постоянно нуждается в увлажнении, при его отсутствии появляются шелушения и чувство стянутости.

Сыворотка делает все, что обещает производитель. Ну и собственно то что должно делать хорошее средства с витамином С. Заметно выравнивает тон - это заметно буквально с первого применения. Со временем лицо становится сияющим, здоровым, свежим. В общем, выглядит классно.

Помимо тона хорошо выравнивает рельеф, кода становится гладкой, мягкой.

Ну и самое главное - при регулярном использовании сыворотка действительно помогает в борьбе с пигментными пятнами. я столкнулась с этой проблемой после отдыха на море летом. И почти пол года не могла ничем спастись. Так вот, эта сыворотка сделала пятна почти незаметными за две недели ежедневного применения.

Каких-то побочных эффектов я не заметила. Поры не забивает, раздражения не вызывает. Кожу не сушит, неприятного ощущения стянутости нет.

Итог. Я рекомендую?

Комфортная и эффективная сыворотка, которая прекрасно справляется со своими фнукциями. Рекомендую!

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Более ровный рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая
  • Не забивает поры
  • Удобная пипетка
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не обнаружила
anna20064рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! В качестве дополнительного ухода рекомендуем обратить Ваше внимание на Гиалуроновый Алоэ-крем дневной, который насыщает кожу питательными веществами, обеспечивает длительное увлажнение до 48 часов, придает коже ощущение комфорта. Желаем Вам хорошего дня и прекрасного настроения!