Опубликовано 9 Июль, 2023 - 16:37

Привет, красотка!

Патчи для меня это не необходимость, а дополнительный ритуал в бьюти. Поэтому я их использую, когда есть время и настроение.

Хочется найти базовые патчи за бюджетную стоимость, корейские я пробовала, там ценник не совсем привлекательный. И мне стало любопытно попробовать наши патчи для глаз Holly Polly Open your eyes, потому что их создатели вдохновились корейским уходом.

Детали:

• с морским коллагеном и экстрактом черники
  • объем - 60 шт
  • цена - 300 руб
  • производитель - Россия
  • приобрести можно на Фармокосметике, в магазине "Космедэль" и маркетплейсах

Внешний вид.

Небольшая яркая коробка фиолетового сочного цвета. Акцент сделан именно на цвет, из дизайна - схематичные глаза, один закрытый, второй с сердечком вместо зрачка.

Внешний вид мне нравится.

Из плюсов - коробка была запечатана в слюду, что однозначно радует.

Довольно информативное описание, есть схематичный способ использования.

Внутри коробки сама баночка-шайба, такого же яркого фиолетового цвета. Дизайн немного изменился, в середине крышки аля лес, черника. Выглядит симпатично и мило.

Оформление меня располагает.

▷ Дозатор.

Баночка-шайба, поэтому крышка откручивается. Первое, что вижу - лопаточка для того, чтобы доставать патчи из банки. Удобно и просто и рада, что предусмотрели.

Лопатка-ложечка матовая, с небольшой выемкой. Ей удобно доставать патчи из банки.

Дальше у нас идет защитная мембрана пластиковая с "хвостиком", с помощью которого легко получается открыть. Герметичная, с ней продукт точно не высохнет.

Когда я открыла в первый раз, удивилась ровному и очень блестящему в банке, подумала, это так слиплись патчи?

Но все оказалось проще. здесь тоже есть защитная слюда, которую нужно убрать. О защите здесь производитель подумал во всех аспектах.

В баночке патчи выглядят очень ярко, такой насыщенный фиолетовый цвет, темнее чем сама банка. Я прям порадовалась. На фото вы можете отметить СКОЛЬКО МНОГО сыворотки.

Сам же патч полупрозрочный с небольшим сиреневым оттенком. Эх, не то, чтобы я расстроилась, но когда патчей много цвет круче.

На ощупь они силиконистые (гидрогелевые же), очень мягкие и приятные. Не тонкие.

Форма у них как большая запятая, мне кажется это классическая форма патч.

Запах.

Аромат приятный, ненавязчивый. Довольно нейтральный я бы сказала.

▷ Состав:

Water, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan), Glucomannan, Xanthan Gum, Agar, Calcium Chloride, Potassium Chloride, Citric Acid, Potassium Citrate, Erythritol, Propylene Glycol, Beta-Glucan, Avena Sativa Bran Extract, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Acetyl Hexapeptide-8, 1, 2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Paeonia Officinalis Root Extract, N-Hydroxysuccinimide, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Chrysin, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Disodium Edta, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Marine Collagen, Blueberry Extract, Parfum.

Производитель выделяет такие активные компоненты.

• морской коллаген - омолаживающее действие, возвращает коже лица мягкость и упругость, разглаживает, а также создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной и напитанной

• экстракт черники - успокаивает кожу, защищает от внешних факторов, способствует глубокому питанию и витаминизированию, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды

Но состав впечатляющий, также есть центелла азиатская, ромашка, пептиды и т.д.

▷ Применение и результат.

Специальной лопаточкой достаньте патчи и разместите на очищенной коже вокруг глаз острым кончиком к переносице. Похлопывающими движениями добейтесь плотного прилегания. Через 20 мин аккуратно удалите патчи, остатки эссенции распределите по верхнему веку. Для более эффективного результата рекомендуется хранить патчи в холодильнике. В случае появления раздражения - прекратить использование.

Америку не открою, сейчас лето, закинула патчи в холодильник. Когда встаю, то хорошо охлаждают, т.к. в жару необходимо что-то холодное. А так в не летнее время храню патчи на полке обычно.

Особых проблем с зоной вокруг глаз у меня нет, да, с возрастом уже начинает проявляться сухость, которая легко проходит с помощью крема. Есть небольшие морщинки, но это нормально, пока они меня не беспокоят. Темные круги, синяки под глазами, мешки - очень редкое явление в моей жизни. Да, если несколько дней подряд буду плохо и мало спать, то они появятся, а так они меня не беспокоят. Поэтому я буду оценивать эти патчи почти на беспроблемной зоне вокруг глаз, и как они поведут себя у тебя, я не могу предугадать.

Вот мой исходник.

Патчи можно расположить как больше нравится, хоть большой частью к носу, хоть маленькой.

На мой взгляд здесь зависит от того, где больше беспокоят какие-то проблемы. Мне удобнее такой вариант.

Эссенции очень много, прям вообще производитель не пожалел, и в первые секунды тяжело зафиксировать патч на одном месте, но буквально через минуту, сыворотка начинает впитываться или схватываться, и тогда уже патч становится неподвижным и дальше не мешает заниматься делами и в целом становится незаметным по ощущениям.

Никакого жжения или дискомфорта не вызвали, а это очень важно. Потому что мои предыдущие патчи прям жгли кожу и я их выкинула, т.к. с таким эффектом ходить было неприятно.

После патчей кожа увлажненная.

после снятия патча остается немного пропитки на коже, через минуту она полностью впитывается в кожу БЕЗ ЛИПКОСТИ.

Визуальный эффект мне тоже нравится, взгляд стал более свежий и отдохнувший. Мелкие морщинки чуть разгладились,

Кожа напитанная и увлажненная.

Мне нравится эффект после патчей. Они удобны в применении, много пропитки, хорошая форма и результат.

также можно использовать патчи на лоб, носогубки или другие участки, но я как консерватор только применяю их для зоны вокруг глаз.

Обобщу все вышенаписанное:

• увлажняют и питают
  • разглаживают мелкие морщинки
  • делают взгляд "свежим"
  • много пропитки/сыворотки/эссенции
  • нелипкие
  • удобная лопатка в комплекте
  • яркий дизайн
  • доступная цена
  • не вызвали негативную реакцию, аллергию

▷ Вывод: гидрогелевые патчи для глаз Holly Polly Open your eyes - отличные базовые патчи по доступной цене, которые не вызовут негативных ощущений.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Гидрогель одинаковой толщины
  • Дизайн и цвет
  • Есть увлажнение
  • Морщинки становятся меньше
  • Состав
Maru_Vsрекомендует
12.07.2023
По описанию нравятся, да и внешний вид симпатичный
14.07.2023
надо такие приобрести попробовать) в целом мне нравится этот бренд)
Не брала такие
16.07.2023
Какой красивый дизайн, от Холли давно покупала маску для волос очень понравилось надо теперь и патчи по пробовать
Хороший результат после