Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 10:58

Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу свои впечатления об Баде Pharmaceuticals.

Приобрела в аптеке, в Маркет плейсах побоялась заказать.

С данным бредом GLS, знакомого покупала Магний, он мне помог Може надо было курсом пить, не об этом идёт речь.

Ранее пила жидкий Хлорофилл было не удобно принять, а с капсулами в разы лучше принимать.

Как пила, 2 таблетку утром и вечером во время еды, на следующее утро, было обычный эффект очистки, без всяких трудностей, но для меня было важнее поддержка иммунитета, но оказался для меня слабоват, не поддерживает иммунную систему.

Капсулы не большие, легко принимать большим количеством воды, не заметила побочные действия.

Когда открываешь крышку запах, особо приятный от этого Бада, терпимо особо не заморачиваюсь.

В упаковке 60 штук, мне надолго хватит, пропить курс.

Заметила для себя, снижает аппетит хочется меньше кушать, но вес держится на одном уровне не снижается.

По итогу могу сказать, только из - за очистки

смело рекомендовать но если не важен ваш иммунитет мы все разные и решать вам, нужен или нет.

Удачных покупок, берегите себя!

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Удобство приема
Alina89156рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
23.09.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Для поддержки иммунитета еще полезны витамин С, цинк и дигидрокверцетин. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.