Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 08:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    475 рублей

Говорят, что кондиционер играет одну из важнейших ролей в уходе за волосами, а шампунь может быть любым, поэтому я часто экспериментирую в поисках идеального кондиционера.

Например, здесь я писала о неудачном опыте с OGX.

 

Этот кондиционер я нашла в "Подружке". Стильный коричневый флакон из толстого пластика, который не гнется в процессе использования, сразу бросился в глаза:

 

Цена на него не самая бюджетная - 475 рублей за 355 мл, но меня подкупило множество масел в составе (помимо макадамии), громкие обещания и производство США.

 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР С МАСЛОМ МАКАДАМИИ

 

Кондиционер не содержит сульфатов и парабенов:

 

Информация на русском языке частично пропала, поэтому продублирую её.

 

Увлажняющий кондиционер с маслом макадамии облегчает расчёсывание и удерживает влагу, делает даже самые сухие волосы мягкими и невероятно блестящими. Идеально подходит для сухих, повреждённых или окрашенных волос

 

Мои волосы как раз сухие на кончиках и повреждённые обесцвечиваниями в прошлом. Я не ожидаю от средств для волос каких-то чудес, но облегчить расчёсывание и сделать волосы блестящими вполне должно быть им под силу.

 

Тем более здесь такой привлекательный состав:

 

Aqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Behentrimonium chloride, Cetrimonium chloride, Parfum/Fragrance, Isopropyl palmitate, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Macadamia ternifolia seed oil, Butyrospermum parkii (shea) butter, Olea europaea (olive) fruit oil, Cocos nucifera (coconut) oil, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Hydrolyzed keratin, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed soy protein, Hydrolyzed corn protein, Panthenol, Cinnamidopropyltrimonium chloride, Dimethicone, Phenoxyethanol, Citric acid, C12-13 Pareth-3, C12-13 Pareth-23, Divinyldimethicone/dimethicone copolymer, Stearyl alcohol, Isopropyl alcohol, Leuconostoc/radish root ferment filtrate, Tocopherol, Ascorbyl palmitate, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Benzyl benzoate

 

ДОЗАТОР

 

Диск-топ - один из моих любимых типов дозатора. Удобно открывается одной рукой, а в закрытом состоянии - не даёт жидкости вытекать.

 

 

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

 

Кондиционер белого цвета, достаточно густой и плотный. Чтобы кондиционер легче вытекал, я держу флакон вверх ногами.

 

 

Расходуется кондиционер достаточно экономично, легко распределяется по волосам. При использовании 2 раза в неделю в течение 2 месяцев средства осталась треть.

 

 

Аромат приятный, сладкий, восточный. Какой-то орехово-ванильный. Но достаточно резкий. Впрочем, на волосах он не остаётся.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

 

Нанесите кондиционер по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте

 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 

Волосы стали мягкими, легко расчёсываются, к ним вернулся блеск.

 

ДО:

 

ПОСЛЕ:

 

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ?

 

Кондиционер, безусловно, рабочий. Но ожидать от него каких-то чудес не стоит. Есть более бюджетные средства с аналогичным эффектом.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не удобно выдавливать из упаковки
Animusрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2020
Надо посмотреть такой кондей в Подружке 😊
28.02.2020
Флакон симпатичный, сразу обращает на себя внимание. 😊
28.02.2020
Волосы блестят, да 😊
28.02.2020
Радует, что это заметно))
29.02.2020
Надо будет такой прикупить)))
У меня была масочка этой серии. Впечатления от нее примерно такие же, как у вас.
29.02.2020
Все таки плюсов больше чем минусов 😊
29.02.2020
интересный дизайн в индийском стиле, только реально в мягкой тубе могли бы выпускать, раз от такой густой
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также