Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 16:34

Добрый день.

Спреями пользуюсь часто, так как мои волосы пушатся и быстро секутся.

Правильный уход помогает поддерживать обесцвеченные волосы, но без спрееев и кремов, волосы недостаточно увлажненные.

Понятно, что восстановление идёт изнутри, и рассчитывать на покупные средства не стоит, но видимый результат хочется получить.

Не все средства хороши. Не каждый проф помогает добиться хорошего результата.

Этот спрей покупала, чтобы добить онлайн заказ в аптеке.

Расскажу про обещания.

Спрей запечатывает и способствует реанимации кутикулы даже на самых повреждённых кончиках.

По надписям, производители сделали уклон на кератин, гиалурон и коллаген.

Способствует запуску процесса восстановления целостности кутикулы по всей длине волос, "запечатыванию" ее повреждений и выравниванию чешуек.

У флакона две крышечки.

После одного нажатия такая дозировка спрея.

Сам распылитель работает отлично.

Способ применения:

Использую разными способами.

1 способ.

Если планирую использовать утюжок, то наношу спрей на влажные волосы, когда они высохнут, выпрямляю их. Спрей даёт защитное покрытие и волосы не травмируются от больших температур. Я вижу блестящие, а не пережженые волосы.

2 способ.

Либо обычным способом сушу волосы, а потом наношу спрей по всей длине.

Объем от него не исчезает, он оставляет невесомое покрытие на волосах. Никакой склеенности. Запах у него сильный и не особо мне нравится, сладкий удушливый, но на волосах быстро рассеивается.

Волосы блестят и мягкие. Мне нравится такое состояние. Никакого восстановления я не ощущаю, так как волосы повреждены и сами по себе капризные. Но спрей делает их визуально лучше раза в три. Это действительно рабочий продукт, результат от которого виден уже с первого применения.

Насчёт расчёсывания тоже могу отметить этот спрей как хорошая помощь. Особенно волосы сзади, бывает, сильно спутываются после промывки плохим шампунем, но спрей помогает справиться.

Не вижу ничего плохого, если после выпрямления утюжком ещё раз распылить спрей на волосы. Утяжеления не будет, но волосы будут красиво блестеть и не будут пушиться.

А вообще заметила, что если после сушки волос на слегка влажные волосы нанести этого спрея не жалея, но и не перегружая волосы, то эффект гладких и рассыпчатых сохранится на неделю с учётом того, что голову я мою через день в среднем. Постепенно эффект будет слабеть, но вымывается спрей с волос не сразу.

Если подходить так, то это вообще очень удобно, не нужно пользоваться им каждый раз, ну либо поддерживать состояние 2мя пшиками и всё, хотя необязательно. Волосы будут хорошо выглядеть. И уже через неделю повторить нанесение по всей длине, не затрагивая корни.

Если я сушу волосы феном, то получается хороший объем. А так как моя стрижка слоями и волнистые волосы, то прядки красиво собираются и блестят от этого спрея. В итоге при минимальных усилиях получается неплохой эффект.

Вывод.

Спрей мне понравился. У него много плюсов. Мои волосы его полюбили, так как он помог их сделать более блестящими и хорошо помогает при выпрямлении утюжком. Волосы становятся мягкими на ощупь и более гладкие после сушки волос.

Рекомендую.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие и более послушные
  • Доступная цена
  • Не пачкает
Neo Shiiрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
07.09.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)