Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 01:13

  • Стоимость:
    180 рублей

Купила этот крем так, как хотела защитить лицо и руки от ненужного загара ведь летом работала на улице.

Крем стоит недорого. Скажу сразу что крем отлично справляется со своей задачей.

Консистенция крема не очень, похож больше на пасту чем крем. Наносить нужно с усилиями, потому что плохо размазывается, не впитывается. Кстати слегка осветляет кожу. Крем жирноват, но скорее всего такой эффект от того что крем водостойкий, это дополнительный плюс значит можно использовать на пляже.

На одежде оставляет следы.

Сам крем в небольшом пластмассовом тюбике с удобным защелкивающимся колпачком, что удобно в применение.

За три месяца ежедневного использования не заметила за кремом побочных эффектов, типа раздражения, прыщей, сухости и прочее.

Крем не сушит и не стягивает кожу, не забивает поры. Очень довольна этим кремом т.к. свою функцию он выполнил на 100% и не навредил коже.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошая защита от солнца
Недостатки
  • Жирноватая консинстенция
  • Трудно наноситься
Natalia Nemcovaрекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также