Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 19:57

Из всех пилингов, которые я пробовала, этот самый интересный по составу, самый дорогой, самый рабочий.

Я очень довольна результатом. И вот почему.

Кожа головы у меня жирная, длина волос небольшая (каре), густота средняя. Соответственно волосы грязнятся супер быстро. 1,5 суток после мытья головы прошло = на волосы смотреть страшно.

Сам по себе пилинг решает для меня вопрос продления свежести и чистоты волос ровно на сутки. То есть 2.5 дня я хожу как счастливый человек с аккуратными и ухоженными волосами.

Но пользоваться регулярно перед каждым мытьем нельзя, поэтому для себя я решила использовать его 2 раза в месяц.

По применению.

Основной способ: разбираю волосы на проборы и понемногу средства втираю в каждый пробор.

Второй способ: средство наношу по капельке на каждый пальчик руки, переношу на пальчики второй руки и так делаю массаж волосистой части головы.

Обязательно укутываю волосы тонким полотенышком на 15-30 минут. Затем промываю волосы. Второй раз промываю с шампунем.

Поскольку средство содержит кислоты и очищает достаточно мощно, то для длинных волос рекомендую наносить на волосы перед мытьем бальзам или маску, чтобы защитить полотно от агрессивного воздействия.

Это очень важно, тк иначе волосы могут превратиться в пушок.

Эффект от пилинга мне очень понравился.

1. Сразу после применения ощущение чистоты, лёгкости, будто бы кожа головы, действительно, задышала. Такого ощущения не было ни от одного шампуня, ни от одного шго, ни от одного пилинга.

2. После использования пилинга на 1 сутки увеличивается период чистоты волос и кожи головы.

3. Благодаря стимуляции кожи головы улучшается приток крови к волосяным фолликулам. Соответственно стимулируется рост волос. Моя стрижка определенно отрастает быстрее обычного.

4. Кажущаяся поначалу высокой стоимость полностью себя оправдывает. Средство эффективно, при этом расходуется экономично.

5. Если есть проблема с перхотью, она будет решена. Я теперь спокойно могу носить тёмные вещи. Полностью вопрос решился за 3 применения.

Однозначно рекомендую 🙏

Достоинства
  • Дает эффект чистой головы на 2-3 дня
  • Действительно помогает от перхоти и зуда
  • Кератолическое
  • Красивая упаковка
  • Очищает кожу головы
  • Полезные компоненты
  • Приятно пахнет
  • Ускоряет рост