Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 02:48

Привет всем!Хочу поделиться своим мнением на счет этого крема и оно достаточно не однозначное.

Крем имеет удобный тюбик с приятным,для глаз,дизайном.Объем 75 мл,нормально.(Извините за перевернутое фото).Цену крема не особо помню,наверное 150-250 рублей.

Сам крем приятной консистенции,еле заметного голубого цвета.Запах приятный,слегка ментоловый(мне так кажется).Написано что он увлажняющий,но на коже чувствуется более питательным.Наносится и распределяется хорошо,впитывается быстро.Кожа после него мягкая и приятная на ощупь.

Борется с пятнами и угревой сыпью,очищает и матирует кожу,заметно уменьшает красноту

Все по порядку!

1. Не заметила
  2. Очищения не увидела,но матирование продлевал примерно на полчаса,чем мой обычный крем,что очень хорошо,так как моя кожа сама по себе матированная максимум первые полчаса после умывания(
  3. Так же не заметила

Так по чему мнение не однозначное?!

Моя кожа приняла крем не так,как хотелось этого мне.Сразу оговорюсь,крем использовала на все лицо,а не только на проблемные участки кожи.Сначала все было вроде хорошо,кожа увлажнялась,с прыщами он не особо боролся(по крайней мере я борьбы не заметила).Но через какое-то время после начала использования я заметила,что на щеках(где НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЫЩЕЙ!,они обычно появляются в Т-зоне) начали появляться красные точки,которые преобразовывались в прыщи!Я жутко этого испугалась и удалила из своего ухода этот крем,заменив его на тот,что был раньше.И все к счастью прошло,прыщи на щеках больше не появлялись,а красные точки начали бледнеть и пропадать.За Т-зону отвечать не могу,так как в тот момент у меня было обострение прыщей.

После определенного времени я решила дать крему еще один шанс.Но действия я опять не заметила!

Поэтому я не могу сказать этому крема ни да,ни нет!Даже скорее нет.

В итоге,плюсы:

1. Приятная консистенция
  2. Удобное использование
  3. Быстро впитывается
  4. Недорогой
  5. Доступный

Минусы:

1. Не заметила действия
  2. ВОЗМОЖНО спровоцировал появление прыщей на щеках,где их никогда не было

Минусов конечно не так много,но для меня 2 пункт очень важен.В основном он и решил мое мнение об этом средстве в худшую сторону.

Так что...

Могу советовать-не знаю,все индивидуально.

Куплю еще-конечно нет!Возможно я даже и половины крема не использовала.Теперь он лежит безхозный,даже выкинуть его забываю.

Спасибо вам за внимаем и до скорых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортное применение
  • Приятных запах
Мила Мне рекомендует