Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 02:49

Мне подарили несколько уходовых средств от Диор, среди них была эта сыворотка.

Итак, непосредственно о ней. Наносится под крем. Впитывается просто моментально. Совершенно не экономична (и это просто при дикой стоимости). Пахнет очень приятно, жидковата.

Мой впечатления - я наносила эту сыворотку на все лицо (включая веки, хотя она для этого не предназначена) и шею, как я уже говорила, впитывается, со скоростью света.

Хорошо восстанавливает кожу, немного сглаживает морщинки (особенно в зоне губ), наносить под крем мне не понравилось - был парниковый эффект. Я использовала ее отдельно, макияж на нее хорошо ложится.

Совет как сэкономить и улучшить нанесение - промучившись 2 дня, я стала наносить ее на кожу, сбрызнутую термальной водой. Сыворотки требовалась гораздо меньше и я успевала размазать ее до того, как она впитается.

 

Рекомендую, средство достойное. Попробуйте также наносить на веки, эффект хороший.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Придаёт лицу отдохнувший вид
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Неприлично дорого!
Beauty_Loveрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2015
интересный способ) надо попробовать так сделать!
21.02.2015
Vikki7, спасибо, что заглянули! Да, способ хороший, в итоге одного нажатия хватает на лицо и веки.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также