Опубликовано 31 Август, 2024 - 22:44

один день

⚠️ UPD - Эффект кроме подкрашенной воды есть всё-таки... На второй день проявился - ершиком почти можно не пользоваться, внутри сидения эмаль стала будто её Фейри помыли, гладкая.

Здравствуйте ✌️

Не сказать что я прям фанат гигиены в WC, просто не смог пройти мимо необычной фигни как Буратино с пятью монетами, только он их закопал, а я в слив спрячу в Пятёрочке:

Таблетки для унитаза Econta для сливного бака

⚠️ По опыту всяких штук для толчка - эффект есть, если не в виде тел несчастных маленьких микробов, то запах лимона или чего там лучше обычной шмоньки вокруг трона.

🟠 Применение очень простое и в целом несложное - бросить синюю таблетку в бак и готово:

Открывается легко - перфорация по контуру таблетки имеется 👇

Таблетки для унитаза Econta для сливного бака

✅ Трон и бак фоткать не стал, это выше меня, прошу понять, простить и отпустить, но да:

1. Легкий приятный аромат.
  2. Вода в сливе чуть в синеву оттенок дала.
  3. Накипь вековая со стенок бачка и в самом устройстве для заседаний - не отвалилась))

🟠 Рекоменд. Хотя кроме аромата и синей водички не представляю, что ещё полезного может эта таблетка))

Другое химически/бытовое:

• Салфетки Buro BU-Ascreen (отличные в работе, и результат 💯 %) - ТУТ
  • Растворитель ООО "Вершина" Уайт-спирит "Ленинград" ПЭТ (для очистки велоцепи идеален) - ТУТ
  • Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска - ТУТ
  • Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Qualita ECO GRANATO, 450 мл - ТУТ
  • Антибактериальный гель для туалета Homestar WC gel - ТУТ
  • Жидкость для мытья посуды AOS бальзам - ТУТ
  • Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5 Яблоко - ТУТ
  • Чистящее средство для унитаза Liberhaus Сила 5 в 1 с ароматом «лимонная свежесть» - ТУТ

Спасибо за внимание ✍️

Xonixрекомендует
01.09.2024
Иногда покупаю.
04.09.2024
А моя внутритроновая этой фирмы воду не красит, хочу такое Shock
04.09.2024
Да фигулька это, за несколько дней смыло таблеточку Sad