Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 14:59

несколько раз

С таблетка для унитаза я познакомилась очень давно. Увидела в одном офисе голубую водичку в унитазе и мне это так понравилось - эстетично и удобно. Сливаешь воду - чистится сам бачок и унитаз долго остётся в чистом виде.

Много лет назад эти таблетки стоили очень дорого. Правда, производили их в Германии. Хватало надолго, эффект был отличным.

Сейчас таблетки можно купить по очень доступной цене. Мы всегда покупаем в "Пятёрочке". По цене они там самые недорогие. Их две штуки. Как раз нам для обоих санузлов.

Упаковка простая, но есть вся необходимая информация и специальные прорези чтобы лечге было достать таблетки.

Таблетки немного влажные, могут пачкать руки. Похожи на синьку. Аромат приятный, свежий, морской, еле уловимый. Растворяется таблетка постепенно. Сначала вода становится нежной голубой, потом синей. Хватает на неделю. Зависит от того как часто сливается вода.

Чтобы бачок был всегда свежим и чистым - я всегда раз в месяц помещаю туда таблетку для профилактики. Очищается впридачу и сам унитаз.

Таблетка не освободит от чистки унитаза. Будет меньше загрязнений однозначно, но это не решение всех проблем.

Очень привыкли к этим таблеткам. Пользуемся уже много лет. Пробовали на разных квартирах и в разных условиях. Везде хороший результат.

Почему-то именно из "Пятёрочки" нам всех больше они понравились.

Из недостатков стоит упомянуть - хватает на небольшое количество дней. Неравномерно окрашивают воду, могут появляться синие прожилки и хлопья.

Достоинства
  • Хорошо очищают сливной бак
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
Anastellaрекомендует