Опубликовано 1 Июль, 2016 - 17:53

Доброго времени суток всем!

Я,как и любая хозяйка,стараюсь поддерживать свой дом в чистоте и порядке,но это нелегкий труд. Нужны в этом деле средства-помощники,которые быстро и эффективно работают,а если и стоят недорого,то вообще песня!

Была в магазине "Семь+Я" и отоваривалась по хозяйственной части,набрав нужное,вспомнила о средстве для чистке ванн. Рассмотрев весьма небольшой ассортимент на полке подрасстроилась,т.к там были либо совсем дорогие средства,либо уже опробованные,но не зарекомендовавшие себя в бою. Подошла к стенду с Clean home,он стоит обособленно,т.к это экологичная бытовая химия. Зверь для меня незнакомый! Я все смотрелки устраивала,но покупать не решалась. Думала,что не будет эффективно удалять известковый налет и вообще это пустой звук,а не бытовая химия. Ценник опять же хоть и не столь высокий,но и на ветер выкидывать деньги тоже не хотелось. Но я решилась и взяла,гулять так гулять!

О самом средстве информация:

Высокоэффективное Средство для уборки ванных комнат CLEAN HOME создано для чистки поверхностей ванн, раковин, кафеля, душевых кабин. Устраняет следы мыла, солевые отложения, растворяет водные камни и ржавчину, предотвращает появление грибка и плесени на поверхности кафеля. Доводит до блеска без необходимости скрести щеткой. Не содержит абразивных веществ и не царапает очищаемую поверхность. Регулярное применение предотвращает отложение водного камня. За счет введенного в состав полимера поверхности легче очищаются при последующем мытье, дольше остаются чистыми.

Само средство:

Средство для уборки ванной и душевых кабин CLEAN HOME Универсальное

Средство для уборки ванной и душевых кабин CLEAN HOME Универсальное

Объем 500 мл,стоимость вроде 116 руб,просто набирала кучу всего,поэтому по памяти ориентируюсь,но не дороже. Производство наше оказывается- Санкт-Петербург!

Пользоваться просто:

нанесите средсто на загрязненную поверхность,дайте подействовать в течение 5-10 минут,затем смойте водой.

Прежде всего хочу отметить отдушку,она очень приятная,мне вообще яблоком пахнет. Обычные средства пахнут резко и химозно аж глаза ест,так что это уже весомый плюс! Распылять удобно,т.к есть встроенный пульверизатор,р асход опять же экономичный.

По работе вообще шок! Работает на 100% и зря я боялась!

Расскажу о своей ванне! Она у меня лазурно-бирюзового цвета,а теперь представьте как я с ней живу! Да-да,на ней заметно все!!!

Распылила я значит,выдержала максимум самый,т.е 10 минут. Потом взяла губку,смочила водичкой и шершавенькой стороной потерла поверхность ванны. Затем все смыла и предстала передо мной картина.Картина совершенной чистоты и блеска.Без всякого труда удалился мыльный и известковый налет!

При этом я через время заметила,что ванна не так быстро пачкается.Взяла флакон и перечитала оборотную сторону,оказалось там об этом было написано,я как-то упустила это из виду поначалу! Действительно сохраняет чистоту надолго!

Теперь уборка ванны превратилась в удовольствие,а не каторжный труд))) Средство идеальное,кто не пробовал-берите срочно! Рекомендую!!!

Tin-Tinрекомендует
16.07.2016
Я эту марку уважаю. В последнее время и гель для стирки, и кондиционер, и средство для посуды, и отбеливатель их покупаю.
16.07.2016
И я вот теперь еще для чистки плиты теперь прикупила средство и снова довольна)))
Вот мне нужно хорошее средство!
И вообще у нас в кабинке душевой плесень завелась..неприятно ужасно
надо за праздники отдраить
30.12.2016
Кстати, оказалось средсто очень универсальным! Справилось с пригорелостями и засохшим жиром на плите. Отмыла все в два счета.
Надо такой попробовать что ли)