Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 21:58

461 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно по рекомендациям знакомой, которая обожает сыры решила попробовать не поверите - косметику на основе козьего масла. Она увидела эту косметику в сырной лавке и взяла со скидкой, я же заказала на Wildberries со сказочной ценой. Взяла ночной крем, дневной крем и молочко для тела. Косметика производится под брендом Kozmetikа и считается натуральной .

50 мл, но как оказалось хватает на очень долго

Я конечно же почитала отзывы на самом сайте, но попробовать решила без сомнений. Наверно как и у многих у меня сухая кожа и в связи с этим частые повреждения и покраснения от внешних факторов. Все- таки решила начать с ночного так как мне он был больше необходим.

Козье молоко всегда было в топе для производителей косметологии, та как оно превосходный природный увлажнитель для лица, его также используют для отбеливания пигментных пятен и улучшения цвета кожи. Витамины, кальций, кремний, магний, калий, комплекс минералов, бета-казеин (особый вид белка) делают его ценной основой масок и ухаживающих средств. Поэтому все компоненты в креме дают глубокий и накопительный ПРИРОДНЫЙ эффект для кожи.

По составу порадовало , что есть Hydrovance, который обеспечивает увлажнение кожи за счет своего проникновения даже в самые глубокие слои. Сохранение воды в глубоких частях обеспечивает как мягкость так гладкость вашей кожи, а так же он уменьшает раздражения и воспаления сухой кожи и повышает эластичность. Обычно Hydrovance используют дорогие марки в составе крема 30+.

Что порадовало это нет отдушек и крем не оставляет пленки на лице после нанесения, как раз опять таки из -за Hydrovance. Хочу сказать сразу, что не первоначально многовато наносила на лицо и не понимала что не так, потому что предыдущий крем нужно было наносить прилично. Тут прямо совсем каплю и охватывает даже шею.

Пользовалась более 3 месяцев , за такую цену три месяца это безумно дешево для меня оказалось . Им же увлажняла и губы на ночь после скрабирования - результат не заставил себя ждать. ЛичноЛично для себя я развеяла всякие мифы про то, что козочки как -то не так пахнут и тд. ))))))

Попробуйте - не пожалеете))))

Достоинства
  • Цена, состав, долгое использование, Глубокое увлажение
Недостатки
  • Нет
malysh47рекомендует