Марий Эл, Йошкар-Ола - отзывы

Категория: Страны

• Культуру сатиры и юмора – в массы!
    Этот небольшой город находится на правом берегу Волги и является центром Горномарийского района республики Мари Эл. Вся остальная часть республики находится на левом берегу и сообщается с Козьмодемьянском с помощью паромной переправы. До 2010г.
  • 29.12.2019 - 12:30
    Роскошный замок 19 века на берегу Волги - Шереметьевский дворец!
    Несколько лет назад я посетила удивительное место, старинную усадьбу графа Шереметьева, расположенную прямо на берегу красавицы Волги, в селе Юрино, республика Марий Эл. Усадьба построена в 1874 году и чудом сохранилась до наших дней, хотя внутри еще предстоит много реставрационных работ.
  • 15.06.2018 - 22:37
    Съездили второй раз. Отзыв обновлён. Отдохнули не хуже чем на море, за скромные деньги
    Одним прекрасным днём, мною был куплен купон в санаторий «Южный» на озеро Шап со скидкой. Очень захотелось как то разнообразить жизнь моего семейства и немного отдохнуть, тем более к питанию и проживанию также прилагалось и лечение, что радовало.
  • 08.05.2019 - 10:37
    Царевококшайский кремль в Йошкар-Оле.
    Йошкар-Ола - небольшой город. До миллионника ему ещё очень далеко. Несмотря на провинциальность города здесь достаточно много объектов культуры, достопримечательностей, развитая инфраструктура. Без сомнения могу сказать - сюда стоит поехать, чтобы составить личное мнение о республике Марий Эл.
  • 21.07.2017 - 14:24
    Замок Шереметева - завораживающая красота
    Во время поездки по городам Поволжья, включила замок Шереметевых в наш маршрут, как достопримечательность обязательную к посещению. Кстати, очень распространенная ошибка в написании фамилии Шереметевых , пишется она без мягкого знака. Шереметьевы и Шереметевы - это два разных рода.
  • Необыкновенные и уникальные по красоте места, бывают не только за границей, но и рядом с нами. Яркий пример этому — озеро Морской глаз
    Отдых — всегда хорошо. Особенно если он в таком живописном месте, как озеро Морской глаз в республике Марий Эл. Добирался я туда на машине, от моего города около 60 километров. Но как оказалось сюда есть и туристические маршруты, потому что мы увидели автобус с туристами. Расскажу немного об озере.
  • 24.07.2018 - 14:37
    ⛺ Волшебный уикенд в палатке на берегу озера 🦊 Царство лис и светлячков, ягод и грибов! Волшебное место для душевного отдыха. Расскажу, как добраться
    Всем привет!     В эти выходные я с семьей наконец-то выбралась за город, если быть точнее - в соседнюю республику Марий-Эл. Уже несколько лет подряд мы каждое лето ездим на озеро Мушан-Ер, что в национальном парке Марий Чодра.
  • 31.01.2015 - 14:59
    Йошкин Кот. Хостел в Йошкар-Оле. Наше летнее приключение
    Однажды четыре веселых человека утром в выходной прекрасный. летний день сели в машину и поехали из Нижнего Новгорода в чудный город Йошкар Ола. Да не просто поехали, а решили там же заночевать в милом хостеле, под чудным названием - Йошкин Кот.
  • 21.10.2015 - 18:18
    Средненький отель
    Йошкар-Ола - мой практически родной город. Удивило, что в самом центре города с одной стороны довольно пафосная, а с другой - очень посредственная гостиница Людовико Моро. Первой фразой при заселении была "А вы знаете, что у вас выезд завтра в 12:00?". Пришлось доплатить порядка 600 руб.
  • 05.12.2020 - 21:02
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!