Доброго времени суток!
Увидела этот чудо-тюбик в магазине Космо. И мне его сразу захотелось) Просто упаковка уж очень привлекательная) По тестерам выбрала себе оттенок 50 пастельный и отправилась на кассу.Цена -около 5 долларов.
Привезла домой,а своего тональника еще треть банки. Но мне таак хотелось поскорее приступить к соблазнительной новиночке,что тональник я просто выливала на себя))
Итак,упаковка
как говорилось ранее,очень привлекает взгляд,и дизайн,и обещания)Приятно порадовало то,что тюбик герметично закрыт фольгой
Объем стандартный, 30мл
Внутри- плотная белая субстанция с темными вкраплениями.Растирая по коже,получаете уже тон,который смешается с тоном кожи и будет почти незаметным.
Тут и пошли недостатки
Непонятно почему,крем довольно плотный..цвета как такового нет,но все равно..Наносится и размазывается не очень удобно..Я наношу тональники кистью,этот типчик как будто делает ее липкой.Не самое приятное ощущение..
А еще- миллиард блесток!!!!!!!на лице не особо видны,но их очень много!Постаралась показать это на фото..
Хотя смотрится тон вполне неплохо,он легкий и незаметный,но что-то даже выравнивает)
Естественно,никакие недостатки он вам не скроет.
В целом,крем неплох,но я,наверное,больше его не куплю,буду искать дальше.
А РЕЗУЛЬТАТОМ ПОИСКОВ СТАЛ ВОТ ЭТОТ ТОНАЛЬНИК ОТ ЭЙВЕЛИН!!)которому я с чистой совестью поставила 5 звезд!
А вот эту гадость ни за что не покупайте!)(только если не хотите выглядеть чумазым негром!)
Спасибо за внимание!
Еще больше моих отзывов,в т.ч. и на декоративную косметику, можно найти тут)