Радиоприемник Kaide KK-9 - отзывы

Бренд: Kaide
Тип техники: Радиоприемник

• 02.11.2016 - 16:05
    Надежный всеволновый карманный приемник
    Очень экономичный, но при этом очень громкий приемник. Принимает КВ, УКВ а также и средние волны. Богатая комплектация: есть чехол для приемника, внешняя антенна для КВ и УКВ, внешняя магнитная антенна для приема средних волн, наушники.
  • 23.07.2018 - 21:47
    Радиоприемник Perfeo PF-SV922 полностью меня устраивает, но....
    Perfeo SV922 я приобрел в синем цвете около 7 месяцев назад. На данный момент Perfeo SV922 стоит в районе 790 рублей. Цена более чем приемлема, поскольку качество сборки очень даже хорошая (зазоров и сколов нет), звук из динамика на голову превосходит конкурентов, а из-за компактного размера…
  • 25.12.2019 - 00:35
    Недорогое устройство "всё в одном" для непритязательных слушателей
    Взял по акции взамен показавшему себя не в лучшем свете Rolton E500 и не сказать, что доволен как слон. Даже как мышь не доволен. По ссылке выше - история по использованию другой портативной колонки-радио. Если же коротко, то у неё были проблемы с аккумулятором.
  • 28.06.2020 - 13:13
    Незаменимая вещь на природе) Но есть и минусы)))
    Всем привет!   Наконец-то наступили долгожданные летние денёчки. А с этими денёчками наступила пора выходных на природе и отпусков. Так как на море пока не собираемся ввиду напряжённой обстановки, часто выезжаем на природу в безлюдные места и водоёмы.
  • 04.12.2020 - 17:16
    Очень хорошее портативное радио!
    Доброго всем дня. Хочу поделиться покупкой очень простого но хорошего портативного FM-радио. Мне радио определенно понравилось. Покупал в обычном магазине, стоит 550 рублей, на аликспрессе или вайлдбериз может еще и дешевле найдете, мне срочно нужно было купить. Чем же оно понравилось мне.
  • 05.01.2012 - 11:51
    Вся правда о радиоприемнике KB-7088AC
    Прошлым летом купил себе радиоприемник KIPO KB-7088AC. Сначала понравился, так как радиоприемник имеет функции цифровой настройки на радиостанции, часы-будильник, 5 диапазонов волн (MW, SW1, SW2, FM, TV 2-5), небольшой размер и удобную ручку, за которую радиоприемник удобно носить с собой.
  • 02.10.2012 - 21:13
    Никак не наслушаюсь!
    Этот радиоприёмник моя давняя мечта. И буквально месяц назад мне подарил его папа. Я была настолько счастлива Вы не представляете. Приёмник на столько качественный что просто нет слов. Кроме обычного УКВ диапазона он имеет полное перекрытие по КВ волнам от 1,7 до 30 мГц.
  • 03.10.2012 - 22:22
    Старый но хороший
    Раз я уже начала писать отзывы о радиоприёмниках, то нельзя не написать о Океане. Океан-214 - радиоприёмник моего отца. Который я начала слушать с лет 10. Океаны выпускались на заводе Горизонт в Минске. Именно Океан-214 радиоприёмник второго класса сложности. В нём есть УКВ, КВ, СВ и ДВ диапазоны.
  • 30.04.2018 - 20:00
    Типичный радиоприемник
    Так и не добившись нормальной работы радио от WSTER WS-1513 решил его поменять. В магазине забрали без проблем, и предложили взамен выбрать другой.   В итоге выбрал обычный радиоприемник KIPO-308.   В нем нет: цифрового тюнера; mp3-плеера; часов с будильником.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.