Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 06:42

💧💧💧💧ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!💧💧💧💧

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

​​​​​​Хоть и в квартире живу я только с парнем, но грязной посуды всеровно столько, будто живут человека 4. Поэтому и мыть еë, к сожалению, нужно очень часто. И, конечно же, в следствии такого распорядка средство для мытья посуды каждый раз быстро заканчивается. Месяц-полтора и нужно покупать новое. В этот раз я решила не экономить и купить Fairy, так как очень часто понадобилось мыть фрукты, ведь всë же было лето и очень много свежих фруктов. Таким образом, из маленького ассортимента магазинчика мне подошëл только Fairy.

📌📌📌📌​​​​​​ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📍НАИМЕНОВАНИЕ:Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть
  • 🤑СТОИМОСТЬ: 60 рублей
  • 🧐ОБЪËМ: 430 мл

🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪

гераниол, консервант, ароматизатор, анионные пав, неионогенные пав

📃📃📃📃📃📃ОПИСАНИЕ:📃📃📃📃📃📃

Со средством для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть вы сможете уйти с кухни поскорее благодаря более быстрому и простому мытью посуды. Каждая капля Fairy быстро проникает и эффективно расщепляет жирный налет на посуде для безупречного результата даже при самых трудных загрязнениях. Преимущества: - Удаление сложного жира в 4 раза быстрее - С Fairy Ваша посуда не нуждается в замачивании. Активные компоненты формулы настолько эффективны, что запросто растворяют жир даже в холодной воде - Средство подходит для мытья детских игрушек, фруктов и овощей, так как легко и быстро смывается водой; - Fairy содержит 100% биоразлагаемые компоненты - 100% перерабатываемая бутылка

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Давно я не покупала средство для мытья посуды данного бренда, так что этот флакончик оказался для меня необычным. Он сделан из пластика и немного просвечивает содержимое.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Возле горлышка есть обещания о том, что в одном флакончике Fairy средства для мытья посуды хватит как из двух флакончиков другого бренда.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Флакончик оформлен очень красиво и соответствует метке Platinum.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

С обратной стороны есть этикетка со всей нужной информацией.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Здесь есть объëм, состав, описание, информация о производстве и производителе.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Снизу есть дата производства.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Крышечка полностью отличается от всего флакончика. Она очень яркая, красная, небольшая.

Она пластиковая, удобная.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Открывается она очень легко. Бывает в некоторых таких средствах крышечка очень тугая, а здесь нет.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Крышечку можно полностью открутить.

Само горлышко широкое.

💧💧💧💧💧ОРГАНОЛЕПТИКА:💧💧💧💧💧

Данное моющее по цвету полностью соответствует ледяной свежести и метке платинум. Ведь цвет у него холодно-голубой. На некоторых губках, правда, он зелëного цвета.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

По текстуре моющее густое, однако с руки стекает быстро. Мне даже показалось что обычные версии Fairy слегка погуще будут.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Запах у моющего приятный, нежный, не резкий.

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Моющее пенится очень хорошо.

☁☁☁☁☁☁ПРИМЕНЕНИЕ:☁☁☁☁☁☁

Здесь, конечно, ничего нового я не открою. Мочу губку для посуды и капаю пару капель моющего. Потом я водой смачиваю посуду и уже влажную посуду начинаю вымывать вспененной губкой. Потом всë смываю.

🔥⚡✨РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:✨⚡🔥

Данное средство для мытья посуды очень хорошо очищает посуду от загрязнения. Оно очень хорошо пенится, даже лучше некоторых других средств подешевле. Здесь за счëт густой текстуры средство расходуется намного экономичнее. Однако, есть у меня одно моë любимое средство, которое дешевле на 20 рублей и справляется со всеми проблемами также как и Fairy, да и по текстуре очень похоже. Однако, там нет отметки, что им можно мыть овощи и фрукты. И разница, впринципе, не сильно большая - в 20 рублей, раз в два месяца можно и заплатить. Хоть и Fairy у меня задерживается иногда даже и на три месяца. Фрукты и овощи данное моющее средство отмывает хорошо, смывается тоже достаточно хорошо. Фрукты и овощи потом не пахнут моющим и лично я не замечала никакого привкуса.

💥В ИТОГЕ,Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть мне понравилось, потому могу советовать и вам.

⭐⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐⭐

• ЭКОНОМНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
  • ГУСТАЯ ТЕСТУРА
  • ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ
  • ДЕЙСТВУЕТ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
  • ХОРОШО ПЕНИТСЯ
  • МОЖНО МЫТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ

⭐⭐⭐⭐⭐Ставлю Fairy Platinum 5 звëзд, так как недостатков я не нашла, но слишком распиаренный бренд не всегда хочется покупать, ведь есть и средства получше, особенно в последнее время я больше стала обращать внимание на ЭКО бренды. ⭐⭐⭐⭐⭐

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

💙💙💙💙СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 💙💙💙💙

А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ОТЗЫВОВ, ТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ПРОФИЛЬ.

Достоинства
  • Быстро отмывает все
  • Отличный свежий запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Хороший кухонный помощник
29.10.2021
о, такую я ещё не видела в продаже
29.10.2021
Бренд, который проверенный временем. Но мне больше нравится АОС, но и Фэри иногда тоже покупаем.
Отличное средство!
Отличное средство
тоже берем такой
29.10.2021
Интересная новинка) я пользуюсь часто фэри)
29.10.2021
Раньше брали это средство. В последнее время нравится Фейри Активная пена. Мне кажется, оно лучше справляется с жирной посудой.
29.10.2021
Купила фери после рекламы с уточками, в которой их этим средством от нефти отмывают, не пожалела :3
29.10.2021
А мне именно этот не понравился. Трудно смывать и жир часто остается на посуде, особенно не свежий жир
29.10.2021
Не знала, что Фейри подходит для мытья фруктов, мне подсознательно он кажется вредным и химическим, я бы наверное не рискнула.)))) Беру более натуральные средства для этого.
Классная пена! Люблю такое
31.10.2021