Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 10:28

Я любитель качественной и красивой посуды. На мой взгляд, правильно подобранная посуда не только красиво и эффектно выглядит на столе, но и в полной мере дает насладиться вкусом блюд. Свои серые будни я скрашиваю красивой посудой, грамотно сервированным столом (создаю уютную атмосферу).

Отзыв о порционной посуде, которую люблю - супница (бульонница), использую вместо глубоких тарелок (почти все тарелки заменила супницами). Есть из них - одно удовольствие.

Бульонница — порционная посуда для подачи горячих блюд, бульонов или салатов

Я выбираю посуду экологически чистую, безопасную (обращаю внимание на материал изготовления) от проверенных производителей (избегаю Китай, мне не внушают доверия материалы и тд). То, что мне нужно я нашла на ВБ. Подходящий вариант:

Чаша для бульона с ручками без крышки коллекция "Classic"белая, 380 мл от ТМ Башкирский фарфор. 2 шт. Цена на момент покупки 726 руб (2 шт)

Высококачественное сырье, используемое для производства продукции, разработано и поставляется немецкой фирмой IMERYS TABLEWARE.

Посуда пришла в пупырчатой пленке. Фирменная упаковка не предусмотрена - это минус.

Башкирский фарфор, белая супница

У производителя достаточно серьезный подход к производству - это дает гарантию на длительную эксплуатацию посуды:

Фарфоровые изделия производятся на современном оборудовании немецкой фирмы SAMA и французской фирмы ELMECERAM, благодаря чему отличаются прочностью

Привлекла меня данная модель супницы своим изящным внешним видом: эстетика + функциональность - это то, что меня сподвигло у покупке.

Чаша для бульона с ручками без крышки коллекция "Classic"

Страна производства:

Россия, ТМ "Башкирский фарфор"

Модель классической круглой формы, однотонная, без рисунка:

Чашка бульонная Башкирский фарфор

Башкирский Фарфор - один из крупнейших в России заводов по производству профессиональной посуды из фарфора для сегмента HoReCa.

Изделие подходит для использования в СВЧ-печи

Бульонница довольно увесистая:

бульонница продукт от российского производителя

По бокам не большие ручки, за них удобно брать супницу

Чашка для бульона с ручками посуда подходит для каждодневного пользования

На внешней стороне изделия объёмное декоративное (декоративный элемент) покрытие того же цвета:

Чаша для бульона с ручками без крышки коллекция "Classic"

Объем: 380 мл

Чашка фарфоровая для бульона

В меру глубокая, не широкая

Чашка бульонная Башкирский фарфор

В этой модели я подаю холодные и горячие супы. Фарфор прекрасно удерживает температуру длительное время и сохраняет первоначальный вкус еды - это плюс.

фарфор дольше удерживает теплоту ваших напитков и блюд, что позволит раскрыть аромат и вкус продукта

Чаша для бульона с ручками, фарфоровая, белая от ТМ "Башкирский фарфор" - удобная, практичная. Красиво поданный семейный обед - создает уют, комфорт, улучшает настроение.

Чаша для бульона с ручками, фарфоровая, белая,
Чашка для бульона с ручками впишется в любой интерьер, смотрится привлекательно; не занимает много места на столе, занимает мало места при хранении. Я ее эксплуатирую ежедневно. Не впитывает запахи, просто моется (можно в посудомоечной машине).

Рекомендую.

Достоинства
  • Высококачественные материалы
  • Занимают мало места в буфете
  • Классический дизайн
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Проверенный временем производитель
  • Продукт от российского производителя
  • Прочные
  • Создает ощущение уюта домашнего очага
  • Сочетается с любой посудой
  • Удобна в эксплуатации
  • Удобные ручки по бокам
  • Экологически чистые
  • Эргономичная
Недостатки
  • Не предусмотрена упаковка
  • Нет крышки
alisa884рекомендует
26.04.2024
Какие лаконичные и стильные!