Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:18

168 руб

Я продолжаю искать детские средства для стирки, которые мне понравятся.

Недавно я сделала большой заказ в приложении Вайлдбериз: несколько товаров бренда Mepsi и еще гель для стирки, о котором напишу позже.

О подгузниках Mepsi я уже написала свое мнение, переходим к средствам для стирки.

Сегодня речь пойдет о кондиционере-ополаскивателе для белья.

Итак, Кондиционер-ополаскиватель Mepsi Концентрат для детского белья

Объем: 1 л

Срок годности: 24 мес

Цена: 168 руб со скидкой

Где купить: я заказывала на сайте Вайлдбериз, но видела и в других магазинах, типа Озон, Детский мир и т.д.

Производитель нам говорит о своем товаре:

Кондиционер-ополаскиватель для детского белья Mepsi предназначен для смягчения детской одежды и одежды для новорожденных, постельного белья, банных полотенец, банных халатиков. Рекомендован для использования людьми с чувствительной кожей, безопасен с первых дней жизни, делает ткань мягкой и послушной, без красителей, изготовлен на основе артезианской воды. Экологически безопасно для Вас и Вашего дома. Активные вещества на основе природного сырья.

Средство находится в пластиковой бутыли с ручкой.

Кондиционер-ополаскиватель Mepsi Концентрат для детского белья
На этикетке есть вся информация о товаре: состав, рекомендации по применению, описание, и данные о производителе.

Кондиционер-ополаскиватель Mepsi Концентрат для детского белья
По консистенции средство жидкое, белого цвета.

Кондиционер-ополаскиватель Mepsi Концентрат для детского белья
Аромат приятный, нежный, легкий.

Состав кондиционера я не анализировала. Я радуюсь тому, что:

- без фосфатов и красителей

- не имеет агрессивных составляющих

Способ применения:

подходит для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Перед применением рекомендуется взболтать. 1 колпачок = 40 мл.

Мои впечатления

Кондиционер для стирки я использую регулярно. Крайне редко стираю без него, и результат обычно не сильно радует.

Добавляю кондиционер в отсек стиральной машины.

Кондиционер-ополаскиватель Mepsi Концентрат для детского белья
Хоть производитель и указывает дозировку средства, я обычно наливаю небольшое количество "на глаз".

Мне так удобнее: с бутыли сразу налить в машинку.

Аромат у кондиционера мне очень нравится. Он такой приятный и нежный.

После стирки остается на белье еле-ощутимыми нотками.

Зато когда белье сушится, комната наполняется свежим запахом, будто вещи только с мороза занесли. Я прям наслаждаюсь.

Вещи после стирки мягкие. Это очень важно, особенно для детского белья.

Я стирала с кондиционером и детские вещи, и свои, и домашний текстиль.

Полотенца, например, я не глажу. Они мягкие и готовы к использованию.

Вещи не электризуются.

Покажу фото пододеяльника сразу после сушки. Еще не гладила:

По стоимости кондиционер не самый дешевый, но цена доступная, особенно по акции очень выгодна.

Расход небольшой. Я использую кондиционер около 2 недель, стираю очень часто: каждый день или через день, а в бутыли у меня сейчас еще больше половины средства.

Я средством осталась довольна:

• Освежает белье;
  • Вещи мягкие и нежные после стирки;
  • Приятный аромат;
  • Доступная цена.

Я использую кондиционер совместно с Гелем для стирки этого же бренда. Но у меня просто так совпало, что сделала закупку общую, а в целом кондиционер можно использовать и с другими средствами.

Хороший кондиционер! Куплю еще.

Спасибо за внимание! Переходите в мой профиль, там много полезных отзывов, в том числе и на детские товары!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие вещи
  • Нежный аромат
  • Экономичный расход
Oksana_91рекомендует
22.12.2020
Спасибо за полезный отзыв!
Нужно попробовать такой кондиционер)