Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:30

Доброго времени суток всем заглянувшим! В комментариях к моим отзывам о парфюмерии меня часто спрашивают о том, где я приобретаю такие редкие экземпляры, и сегодня я хотела бы поделиться информацией о замечательном сайте селективной парфюмерии, на котором заказываю интересные ароматы.

Многие знают, что нишевая парфюмерия-это далеко не дешевое удовольствие, и приобретение такого флакончика порой обходится в кругленькую сумму, а так как парфманьячу я серьезно, сайт [ссылка] стал настоящим спасением моего семейного бюджета. На сайте можно заказать отливанты ароматов известных нишевых брендов всего от 1 миллилитра, поверьте, даже 1 мл. вполне хватает для того, чтобы понять, подходит Вам этот парфюм или нет. Помимо отливантов можно приобрести и полновесные флаконы.

На сайте представлено более 120 нишевых брендов от бюджетных до элитных. Самое сложное-остановиться на чем-то конкретном в этом парфюмерном изобилии. Найти здесь можно так же очень редкие и винтажные ароматы .

Интерфейс сайта очень простой, понятный и удобный.

Для осуществления покупок регистрация не нужна, она может понадобиться для того, чтобы оставлять отзывы в гостевой книге, либо, для общения на форуме. Связь с сайтом производится посредством электронной почты, адрес можно посмотреть в разделе "Контакты". Контактное лицо сайта Александра, как по мне, так настоящий парфюмерный гуру, прекрасно ориентируется в ароматах и всегда даст грамотный совет, если возникли какие-то вопросы и трудности с выбором аромата.

Что касается оплаты и доставки: отправка заказа осуществляется после его 100%-й предоплаты в течение нескольких дней, мои покупки отправлялись через 1-2 дня после оплаты, отправка осущствляется Почтой России и другими курьерскими службами, подробности можно увидеть в разделе "Условия оплаты и доставки заказов". В мой регион посылки шли 5-7 дней. Упакованы посылочки всегда добротно, в несколько слоев бумаги, и повреждений ни разу не было.

Часть моих покупок.

Претензий к качеству ароматов никогда не возникало, поэтому сомнений в подлинности парфюмерии у меня нет.

Сейчас ожидаю очередную посылочку с этого сайта, так что, в перспективе у меня новые парфюмерные отзывы.

Конечно же, сайт я рекомендую, думаю, он будет интересен и полезен девушкам, увлеченным селективной парфюмерией.

UPD. Добавляю фото содержимого новой посылочки.

Радости))

Еще полезный сайт, где я в последнее время покупаю парфюмерию, с еще более приятными ценами http://irecommend.ru/content/manyachite-po-parfyum...

Blondie Smartрекомендует
09.03.2014
Замечательный сайт: и попробовал, что хотелось и не очень глобально потратился=) А потом уже экономишь зная, на что стОит тратиться, а на что - нет. Отличная возможность!
Не знала о таком сайте Smile посмотрю-ка, что там Stare
09.03.2014
Такие сайты действительно большое подспорье парфманьякам. А тому, кто изобрел отливанты вообще надо памятник поставить!!! Crown С нетерпением ждем отзывов о содержимом посылочки!!!
09.03.2014
у меня мой рай в тестерах лэтуаля)
09.03.2014
Оооо, у нас тоже есть похожий сайт)) надо сказать, что это болезнь, дала себе слово пока все не использую, больше не заказывать, пока получается Big smile
09.03.2014
Спасибо, не знала о таком)
09.03.2014
о, знаю, как же, как же Smile .
09.03.2014
Здорово, в Москве они:)) мне повезло:))) обожаю редкости)
09.03.2014
а я ни разу еще не заказывала отливанты селективов... Puzzled
Как много!)
знакомый сайтик)
09.03.2014
Ой ой ой, опасно мне такие сайты показывать. Пойду ка и я посмотрю, очень хочу что то из монталя попробовать, вдруг есть
09.03.2014
Вы истинный целитель парфюмов...уважаю это пристрастие в людях Love
С праздником Вас Party
надо заглянуть Smile
09.03.2014
Наташ с праздником!! вот это точно у тебя парфюмерный рай))
09.03.2014
И у меня такого опыта ещё не было.... Stare
С праздником, Наталик, всего самого прекрасного!!!
09.03.2014
Интересный сайт, у нас такого точно нет. Sad
10.03.2014
Спасибо большое за полезный отзыв, в закладки его Smile
Сама активно интересуюсь "нишей" Innocent
10.03.2014
до селективов нос пока не дорос, но для интереса загляну в магазин Smile
10.03.2014
На мой взгляд, в сравнении с другими ИМ, очень удобный сайт и простой для пользователя. Нужно будет и мне туда засунуть свой нос Laughing out loud Спасибо за отзыв!
10.03.2014
Higher_high , так и есть, экономия значительная.
GalinAh, очень рада, если отзыв окажется полезен.
Юлия Носач, и не говорите, сама безумно рада,что нашла этот сайт. А отзывы конечно будут, если почта не подведет Big smile
Вита Астер, рай у каждого свой Wink Smile
Lucky7 , какая выдержка, а у меня не получается Shy
Венсди , рада быть полезной.
noir, так это мы с Вами коллеги Laughing out loud
Artemizia , я тоже к отливантам раньше с подозрением относилась, а теперь понимаю, что опасения были беспочвенны.
Анастасия Птичка , это еще не всё Wink
Lavande, приятно встретить единомышленников Smile
madamNN, ой, Настя, удержаться от соблазна там очень сложно.
evgenia27, спасибо большое, и Вас с праздником, Женя! Party
Юлия Ирбис, дело того стОит Wink
OlyaRa, Оля, спасибо за поздравления, и тебя с прошедшим праздничком!
solnze088, Оленька, солнышко Вы наше, с праздником весны!
AlyonkaLis, на этом сайте, вроде, и в страны СНГ доставка есть.
Mescalito , спасибо, очень приятно, что нас- нишеманьяков здесь немало Smile
Donna Helen, все пробовать надо, селективы тоже разные бывают Wink
Пчола, Вам спасибо, что заглянули. Сайт на самом деле очень удобный.
Очень удобный сервис ..... миниатюры в мл ———— самое оно чтобы познакомится с ароматом)))))) Wink
10.03.2014
и я знаю этот сайт,но не заказывала, все облизываюсь)
Вот это классно!!!! Очень полезный сайт!!!Спасибо за информацию! Smile
Тоже у Александры отовариваюсь! Smile
10.03.2014
это точно рай! напробоваться то можно сполна...
вся неуверенность в выборе духов и разочарование в покупках точно не светят
10.03.2014
Романенко Снежана Николаевна, что есть, то есть, это еще и прекрасная возможность расширить свой парфюмерный кругозор Smile
S_Lookki, я поначалу тоже только облизывалась, но потом решила рискнуть и теперь наслаждаюсь каждой посылочкой. Wink
Mozzarella, Лена, и Вам спасибо, что заглянули, буду рада, если информация пригодится.
Babika, нас тут, оказывается, немало, я даже удивлена, что мой отзыв на этот сайт первый.
palmero, так и есть, Илона, заодно еще и нос свой тренирую.
Ого сколько всего прикупили Shock
спасибо за открытие замечательного сайта Exclamation Mark
Ну всё, пошла смотреть сайт. Плакали мои денежки Big smile
Я о таком сайте первый раз слышу. Да, такого флакончика хватит, что понять твой аромат это или же нет
11.03.2014
Наташа, сколько пробников, когда отзывы будут Wink?
Я тоже считаю, гениальные люди придумали флаконы по пробиркам разливать. Учитывая цены на селективы, ну вот как их без затеста покупать? Да даже попробовав раз в магазине - тоже тяжело Sad. У меня тут большая печаль, пробовала в морозы diptyque, очень интересными и красивыми показались. Пришла в выходные в ИДБ с твердым желанием парочку флаконов купить - и как будто совсем другие парфюмы, такие душные и приторные оказались, на весну-лето точно не вариант Puzzled.
Tatyana.Tatyanochka , так это же не за один раз Wink
Amateur cosmetics , спасибо, что заглянули.
Твоя весна , Роза, главное, вовремя остановиться Big smile
Наталья Карпович , Наташа,да, это так помогает не ошибиться с выбором.
Only white ,Лена, я практически на все эти ароматы отзывы написала уже, сейчас добавила
фото с новыми отливантами, вот на них и буду потом отзывы делать, как разношу немножко Wink , кстати, среди новеньких есть один Диптик- Ойедо, сладко-цитрусовый зеленый свежачок, я мужу на пробу брала, а теперь думаю, что мне-то он нужнее будет Big smile А что тебе из Диптиков сначала понравилось?
12.03.2014
Наташ, мне они все понравились с точки зрения, что действительно "селективные" селективы, с характером и узнаваемые Smile. На себе мне в первый раз понравились Philosykos и Hesperides, такими живыми и "травяными" показались. А при втором затесте Philosykos первые полчаса красивый, утренняя свежая травка + спелый инжир, а потом приторная сгущенка с вареньем Puzzled. Второй тоже душный, хотя база очень красивая. Еще L'Eau de Neroli понравился оба раза, но у него как раз начало надо пережить час где-то Smile.
Oyedo на муже тестировала, красивый на нем, но Vetyverio еще лучше Wink. Тоже вот думаю подарить ему и таскать потихоньку Cool.
12.03.2014
Лена, на фрагрантике наряду с "Philosykos" еще очень хвалят "Olene" и "Tam Dao" , мне вот их интересно попробовать, посмотрю, может есть в нашем РГ, странно, что "Philosykos" сгущенкой раскрывается, там пирамидка вообще этого не предполагает, вот же ж непредсказуемые эти селективы. А мне тут такую красоту весеннюю прислали, сижу и млею в ароматном облаке, даже сынулька подходит, обнимает меня и носиком в волосы зарывается, даже не знаю, от чего больше млеть Big smile
Надо сходить Wink
12.03.2014
Наташ, по-моему, явно не все ноты в пирамидах указывают, в Philosykos, скорее всего, кокос в сочетании с инжиром такую приторную сливочность дает, я вот явно эти молочно-сладкие ноты слышу, и в первый раз они тоже были, но это скорее мороженное с инжиром было, а вот во второй раз чистая сгущенка Shock. Olene точно не мое, я давно еще его пробовала, там такой звонкий жасмин, у меня от него головокружения всегда... Tam Dao интересный, непростой и играющий, но на мне, я так поняла, все диптики сладкими становятся и этот тоже чистый восток: сандал+ специи+ густые приторные цветы. Мне так флакончики нравятся и ароматы явно интересные, буду осенью еще пробовать Smile.
Что там тебе такое вкусное прислали, что сынишка балдеет?))
У меня сейчас тоже завал пробников, удовая линейка монталя и Histoires de Parfums. Не знаю, то ли настроение не очень, то ли с кожей что-то: ничего пока не впечатлило...
12.03.2014
Наташенька, мне тоже интересно, какие прелести Вам прислали, обязательно поделитесь отзывах! Shy Love Smile
Sv4483 , сходите, вдруг, что-то интересненькое присмотрите. Wink
Only white, Лена, сын от Francis Kurkdjian "Aqua Vitae" балдеет, подозреваю, что такой же нюхач, как и я растет. А за неполные пирамидки-вполне возможно, не хотят нам все тайны раскрывать Smile Раз уж сладости такие в этих Диптиках, действительно, лучше осенью с ними знакомство продолжить, а сейчас-то, конечно, совсем другого хочется: свежести, яркости и искрящегося шлейфа,- весна-таки. Big smile
solnze088 , Олечка, конечно же напишу, мне самой нетерпится впечатлениями поделиться, но сначала нужно разносить всю эту красоту, чтобы мнение было как можно более объективным Wink
с приятными покупочками Smile
Ещё 19 комментариев