Опубликовано 29 Август, 2014 - 21:47

Эта уходовая косметика достаточно популярна. Мне,конечно,долгое время хотелось попробовать продукты этой марки. Их очень сложно найти в обычных магазинах,а заказывать по интернету я не люблю. Но мне повезло и этот продукт достался мне в подарок.

Упаковка простая. Туба и крышка выполнены из белого пластика. Есть красочная наклейка в стиле "органика" с указанием состава и описанием продукта. Удобно брать с собой, не занимает место. Объем 60 мл.

Аромат потрясающий. Сильный, как духи,он долго остается на коже и поднимает мне настроение. Экзотические цветочные нотки переносят меня из города на необитаемый тропический остров. Настоящая ароматерапия !

Текстура у крема средней густоты белого цвета. Он быстро впитывается,что позволяет использовать его в любое время и не бояться испачкать что-либо. Подойдет для жаркого лета и морозной зимы.

Состав меня очень порадовал. Крем содержит только натуральные ингредиенты (масла,экстракты и витамины), вот это 100% органика. В нем нет даже воды, а сульфатов,парабенов и красителей тем более ...

Производитель не просто так рекомендует наносить крем 2-3 раза в день,только при выполнении такой рекомендации появится результат.

После применения кожа становится очень мягкой и бархатистой. Увлажнения можно получить только при постоянном использовании. Устраняет неприятные ощущения на коже.

Приобрету еще раз.

IRINA21.19рекомендует