Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 11:10

◀ ◁ Привет-привет! ▷ ▶

Ох уж это органик-мания!

Привыкла пользоваться кремами для рук подешевле, почему-то так у меня сложилось, казалось - какая разница, что мазать, главное, делать регулярно. В этом, конечно, есть своя правда, но разницу от кремов я всё-таки ощутила.

Гуляла по Стокманну в Москве и увидела продукцию от Organic Tai, я столько про неё слышала, что, решила ознакомиться с составами. И не могла изумиться, так как составы шикарнейшие, что и объясняет цену.

Не смогла удержаться, решила-таки побаловать себя, раскачать свою самоценность и купить крем для рук. Цена около 400 рублей

Выбор пал на Экстраувлажняющий с Франжипани, ши и жожоба.

aloe vera gel, aloe vera juice, jojoba oil, shea butter, cocoa butter, coconut oil, stearic acid, cucumber extract, frangipani essential oil, citricide, green tea extract,vitamin С

Меня особенно впечатлила высокая концентрация сока алоэ.

В общем, пришла я домой, открыла крышечку, ожидая вкусить аромат-афродозиак франжипани и...

Мне было очень неприятно. Ну ничего себе, впервые купила себе крем за 400 рублей для рук, а он так отвратительно воняет и внутри выглядит так, будто им пользовались. Или же он вообще просроченный.

Но, нанеся на руки, я сразу ощутила приятный эффект. Он не делает плёнку, как большинство кремов. Нет ощущения резиновых перчаток. Кожа моментально стала мягкой и даже холёной.

Через пару дней применения, я была влюблена. Ооо, какая разница, какой запах! Хотя, родным он наоборот нравился и спустя время я тоже его воспринимать дружелюбно.

Я поняла, что он отвечает за свою цену и разница колоссальна. Теперь другие крема мне уже не доставляют удовольствие, сейчас тестирую корейский крем с черникой.

Но, он не экономичен, объём не большой, получается, внушительно, если покупать его раз в месяц. Пока я до этого не доросла. Но это действительно крем для тех, кто ценит и любит себя.

Жаль, у марки нет кремов для лица. Хотя, с таким составом, его можно безбоязненно наносить и на эту зону, думается мне.

Это первый крем, который я разрезала ножницами, чтобы вытащить из него всё, ну очень уж понравился.

Теперь я фанатка сока алоэ))

Читайте другие мои отзывы о продуктах для волос с полностью натуральным составом:

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Красивый
  • Марка не тестируется на животных
  • Шикарный состав
yimaрекомендует
03.04.2015
Мне от этого крема не хватает увлажнения, но то как он быстро впитывается и не оставляет пленки впечатляет.
01.11.2015
По описанию очень понравился крем, попытаюсь найти такой же