Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 22:39

Я равнодушна к алкоголю, но единственное, что меня всегда цепляет, это коктейли и ликеры.
Чтобы расслабиться и поймать легкую эйфорию, мне достаточно совсем небольшого количества. Поэтому я обычно готовлю дома себе слабоалкогольные коктейли.
Один из моих фаворитов - Пина Колада.

Обожаю сочетание ананаса и кокоса за их нереальную сладость и гармонию.Для того, чтобы дома сделать коктейль, требуется ликер. Я беру с одноименным названием эмульсионный ликер Puma Colada крепостью 15%. У него очень приятный аромат и вкус, но для меня он крепкий, уносит сразу. Конечно, же его можно пить легко в чистом виде, я же отдаю предпочтение в смешении с ананасов соком и в идеале взбитыми сливками.
Итак, чуть подробнее о самом ликере.Выпускается он в объеме 0,75л, в матовом молочном стекле. Это Российский алкогольный продукт, довольно неплохо качества. Спирт в чистом виде не ощущается, но во время проглатывания сразу проходит тепло и порой даже легкое жжение.Ликер имеет молочный оттенок, достаточно жидкий в своей консисте.
Бутылки этой хватает мне на длительный срок, именно эту уже пью 4 года. Хорошо, что при правильном хранении - не выше 25 градусов без использования холодильника, алкоголь не портится.Ликер хороший, я его рекомендую, и цена на него приемлемая даже спустя многие годы.

mamalymorkovkiрекомендует
Не видела такой) а где можно приобрести?)