Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 18:42

今日は (конничи-ва)!

Угостили меня недавно конфеткой, и я просто влюбилась в этот вкус, он меня пленил.

Вкус настоящего шоколада, не приторный, тает во рту и марципан придает изысканность.

Состав: сахар, какао тертое, растительный жир, тертый миндальный орех, сухие сливки, какао порошок, глюкозный сироп, паста из натурального кофе, молочная сыворотка, молочный жир, какао масло, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).

Состав немного разочаровал. Присутствует растительный жир. А в остальном очень достойный состав. Имеется даже какао-масло.

Каждая конфета упакована индивидуально в целлофан, а потом в фольгу на гофрированной бумажной подложке. Информация о составе, производителе, пищевой ценности и сроках хранения нанесена на внешнюю обертку.

Конфеты имеют мягкую шоколадную трюфельную начинку со вкусом кофе мокка. Снизу слой марципана. Посыпаны сливочной пудрой.

Конфеты очень достойные.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В состав входит какао-масло
  • Вкусные
  • Не приторные
  • С марципаном
ИЧИРОрекомендует
Если увижу, куплю, вкусно очень смотрится, особенно начинка.
05.04.2015
выглядят очень красиво) но марципаны не очень люблю Smile
05.04.2015
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
05.04.2015
Марципан тоже не очень люблю, но попробовала бы все равно))
Не видела такие, поищу.)
05.04.2015
На вид конфеты очень привлекательные. Судя по описанию, они не менее прекрасны на вкус. Не отказалась бы попробовать такие
06.04.2015
Я сама не люблю марципан, но здесь его немного и перемешиваясь с шоколадом и ароматом кофе, он только придает легкий привкус.
уж очень привлекательные, люблю горький шоколад Smile
11.04.2015
красота,обязательно попробую!
Вкусные конфетки. Love
14.04.2015
аппетитные... не видела таких ни разу Smile
15.04.2015
Хочу попробовать))жаль не видела у нас эти конфетки)
15.04.2015
Мне конфеты не то, что есть, смотреть на них сейчас нельзя Laughing out loud Ибо я на диете - скоро лето! Cool
16.04.2015
Не видела такие, но хотелось бы попробовать!
08.07.2015
Выглядят очень привлекательно! Жалко, что состав далек от идеального(
22.07.2015
Попробовала бы Smile