Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:49

В одном из своих отзывов я писала о интернет-магазине натуральной тайской косметики ,где я делала заказ.Сегодня, я как раз и расскажу о маске для волос с маслом макадамии Lolane Natura,которая просто меня покорила.

От производителя:

Эта маска оживляет сухие и поврежденные волосы, делая их более гладкими, пышными и блестящими, как бриллиант. Маска изготовлена по инновационной системе, благодаря которой масло макадамии проникает глубоко внутрь стержня волоса, питая и восстанавливая его, а также создает вокруг каждого волоска "алмазный щит", предохраняющий волосы от дальнейшего разрушения. В результате волосы становятся живыми и блестящими уже после первого применения.

Внешний вид:

Маска находится в пластмассовой баночке,которая на мой взгляд презентабельно выглядит.

На банке есть вся необходимая информация о маске,правда она на английском языке,а я практически его не знаю.

Как говорят сейчас,google вам в помощь.

Объем 250 мл.

Аромат очень приятный,он насыщенный,этот запах мне напоминает дорогой салонный уход.Вот когда ты идешь в салон,там тебя обмажут всеми штучками для волос и тогда они так прекрасно пахнут,вот именно маска у меня вызывает такие ассоциации.Я люблю когда на моих волосах остается аромат масок или шампуней.

Консистенция маски густая,она белого цвета.

Скажу честно,в составах я ничего не понимаю и сидеть штудировать я это дело не люблю.Мне главное,чтобы я видела результат на своих волосах от средства.

Состав:вода, глицерин, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, стеаралкониум хлорид, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, циклометикон, диметиконол, гидроксиэтилцеллюлоза, аромат, масло ореха макадамии (Macadamia ternifolia), гидрогенизированное растительное масло, метилпарабен, пропилпарабен, DMDM-гидантоин, иодпропинильный бутилкарбамат

Эффект от применения:

Мои волосы окрашенные,поврежденные,кончики очень сухие.

Производитель рекомендует наносить маску на 10-20 минут,затем смыть водой.Я наносила и так как говорит нам производитель,и на 2-3 минуты,результат одинаковый.

Маска меня просто покорила,она отлично работает на моих волосах.После неё мои волосы очень мягкие,гладкие,блестящие,они рассыпчатые,я такого эффекта давно не получала на своих волосах.

Купить маску можно здесь

milashe4ka1992рекомендует
05.06.2017
действительно работающих масок для волос очень мало. если встречу такую, обязательно попробую
05.06.2017
А как она по экономичности? Большой расход?