Опубликовано 30 Май, 2014 - 20:01

Это мой первый отзыв, так что строго не судите.

Так выглядит упаковка ( вид с зади )

Ну сразу ясно если пишу отзыв о масках увеличиваюших грудь, то меня природа ими не наградила=) Как в 15 лет у меня был 1 разимер так и сейчас в 22. Ну история моей груди наверное никому не интересна, так что перехожу сразу к делу.

Упаковка вид с переди

Я очень долго искала отзывы на русском об этой маски, но нигде нет, так что буду первой

коллогеновые маски

Уже давно на сайте алиэкспресс присмотрела эти коллогеновые маски, эффект по описанию, должен был быть -Уау. Вот я отложила денег и купила их, решила попробувать вроде бы побочек быть не должно. Заказала себе 5 коробочек в каждой коробке по 4 маски ( то есть на два применения ) Коробочки пришли помятые и некаторые упаковки с масками лопнули, вытекла субстанция в кором маски находились, но я надежды не теряла.

вот так я их вставляла в бюстгалтер =)

Консистенция самой маски.

Вообще выглядит как жалатиновый белый диск, вечно холодный. при этом влажный (наверное внутри и содержится коллаген) за счет которого и наполняется обьем чашки. Сама маска (то есть этот так называемый жалатиновый диск) находится в какой то жидкости, по консистенции она похожа на разабвленое жидкое мыло с водой =).

О составе ничего не могу сказать так как все на китайском.

Мои результаты.

Пользовалась я маской 9 дней. (завтра последний день ). Рекомендуется использовать их перед сном. Но я не люблю спать в бюстгальтере, и я использовала их днем, Ставила в чашечки в 12 часов и вытаскивала ночью перед сном. И так по истичению 9 дня я могу сказать что эффек есть небольшой но есть. Теперь в бюстгальтере моя грудь выглядет как полноценая. да, у меня до сих пор 1 размер грудь, но всетаки она выглядит намного округленее и как будтно больше, может это самовнушение, но не смотря на это, теперь мне приятнее смотреть на себя в нижним белье. Скорее всего для более видемого эффекта нужно минимум 1 месяц.

Спасибо за внимание!

Toporet Marinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.07.2014
спасибо за отзыв, а то я тоже сомневаюсь брать или нет, наверное все таки возьму.
Смотрите также