Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 02:41

Расчёски, их как резинки для волос - никогда не бывает много. У меня в сумочке обязательно должна лежать одна, а сумочек то много, на все случаи жизни. Да и меняю я их периодически. Выбирать расчёску - это отдельный вид искусства. Структура волос у всех разная и соответственно зубчики у расчёски тоже каждый выбирает свои. Ну и конечно, чтобы была универсальная. Я в том плане, что ею не только можно было бы расчесать свою гриву, но и уложить волосы сделать причёску. О такой я и хочу вам сегодня рассказать.

👧 Производитель: Китай.

👧 Материал: пластик.

👧 Цена: на момент написания отзыва, например на Wildberries такая расчёска стоит 263₽. Очень привлекательная цена!

👧 Ссылка: не откладывайте покупку, ведь цена может подняться - тык!

👧 Внешний вид/дизайн....

Расчёска пришла мне в обычном прозрачном пакете, но этикетка мёртвым грузом приделана к самой расчёске.

На ней есть вся необходимая информация от производителя. И да, я замечаю даже такие мелочи, как оформление. Мне, допустим, очень приятно, когда производитель даже в маленькую этикетку вкладывает душу и частичку прекрасного. Я вот заметила, как красиво она оформлена... А вы обратили внимание?

Сама расчёска сделана качественно. Чёрного цвета с белыми зубчиками...

Её удобно держать в руке. Во-первых, ручка из не скользящего материала, а во-вторых, она имеет немного фигуристую форму.

На конце есть отверстие, я так понимаю, для того, чтобы можно было её повесить. Так скажем, для удобства хранения.

Зубчики находятся по всему периметру и в течение моего использования ни один зубчик не сломался и не прогнулся.

👧 Как ведёт себя расчёска с моими волосами?

У меня короткие волосы, повреждённые. Для меня выбрать расчёску - это небольшая проблема. В последнее время мои волосы выпадают. То ли это зависит от нехватки витаминов, то ли ещё есть какие-то отклонения в организме. Но грустный факт остаётся фактом. И не все зубчики у расчёске подходят моим волосам. А ещё я обладательница чёлки. Все, кто имеет шевелюру на лбу меня сейчас прекрасно поймут у кого волосы волнистые. Уложить чёлку непослушных, вьющихся, пушистых волос - это тот ещё квест.

Естественно я сначала её выпрямляю, а потом мне нужна расчёска, чтобы её уложить. Данная расчёска мне полностью подошла и в этом плане. Прекрасно помогает предать форму.

Уже выше мельком я написала, что волосы у меня вьющиеся и имеют привычку косить под пуделя особенно при малейшей влажности, поэтому мне нужна расчёска, которая не будет драть мне мои последние волосинки, а будет их воспитывать с минимальными затратами.

Так же я пользуюсь этой расчёской, когда сушу волосы феном.

Вообще, мне кажется что она универсальная. А ещё она лёгкая и не громоздкая. Я люблю большие сумки и в одной из такой она просто теряется).

👧 Итог... Я не нашла в ней ни одного минуса. Она прекрасно справляется со своей прямой задачей. Но опять же, всё индивидуально! И цена на неё очень радует. Никаких нареканий. Поэтому ставлю высокую оценку!

👩 Мораль отзыва:

• Просто не забудьте щелкнуть волосами и наслаждаться жизнью!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Качество
  • Легкая
  • Удобно и легко уложить волосы
Зайка Зоярекомендует
Отличная расческа Smile
26.10.2022
Красивенькая
26.10.2022
Мне тоже такая нужна)))
У меня никогда не было кругленькой расчёски. Очень любопытно. Хорошо, что она себя отлично проявила)
20.11.2022
Такая расчёска придаёт объем у корней волос, хорошо закругляет чёлку и задает направление волос (например прическа лесенка)