Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:47

Как и многие обладательницы длинных волос, я мучаюсь, особенно зимой, от сильной наэлктризованности( если можно так выразиться Big smile ) волос. Выйдя на улицу, либо придя, снимая одежду волосы пушаться, с треском липнут к одежде, вобщем жуть. Кстати, ни маски, ни спреи мне не помогают. А эта чудо- расческа действительно работает! Убирает статическое электричество, делает волосы мягче , от чего они выглядят ухоженно. Особого супер блеска я конечно не заметила, но я этого и не ждала от расчески))). Еще один плюс это съемная часть, которую можно мыть. Можно использовать как простую расческу, так и с функцией ионизации. При включении горит зеленая подсветка, при соприкосновении с волосами слышен едва заметный шум. Функция ионизации, кстати , выключается сама, если вы забыли ее выключить. Вобщем, мне эта штука нравится))) рекомендую!

Единственное НО: ни в коем случае не расчесывать у корней, иначе эффект грязных сальных волос вам обеспечен!

Только для длинных волос Smile

Цена около 1200р

Прилагаю фото)))

Надеюсь, мой отзыв будет кому- то полезен))))

Достоинства
  • Разборная конструкция
  • Распутывает волосы
  • Убирает электризацию волос
Недостатки
  • - высокая цена
Oksanahaliрекомендует
11.12.2014
Получается Вы ей расчесываете волосы только с середины длины и кончики?
12.12.2014
Я делаю так: сначала без ионизации расчесываю от корней до кончиков, потом включаю и расчесываю только от середины.
02.01.2015
Ах, ясно, спасибо за ответ! Smile