Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 19:44

Большой привет всем читающим!

Думаю, всем хоть раз, да хотелось попробовать завить свои реснички. Чтобы похлопать ими как следует, и весь мир был у твоих ног)

Но даже сам вид механической завивалки меня очень пугал. Мало того, что она очень похожа на приспособление для "откусывания" кончика сигар, так еще всегда казалось, что в итоге останешься с двумя маленькими обломанными ресницами.

В общем, купить такую я так и не рискнула. А взяла "на сдачу" при очередном заказе в Юлмарте удивительную вещь - вот такую завивашку на батарейках.Цена на тот момент составляла около 200 р.

Похож на обычную ручку или фломастер

!Само собой, вред есть и от механического, и от термического воздействия. Но если пользоваться правильно, аккуратно и нечасто (на выход), то результат очень неплох!

Зеленый огонек - значит, скоро пора завиваться

Из плюсов:

❥ Недорого

❥ Компактный, аккуратный, симпатичный, занимает мало места, удобно брать с собой

❥ Пользоваться быстро и легко

❥ Эффект держится 5-7 часов (не знаю, сколько от механической)

Из минусов:

❥ Поначалу страшно пользоваться - горячая штука находится около глаза, а нужно еще аккуратно уложить ею ресницы

❥ Эффект может показаться не очень ощутимым

❥ Ресницы, наверняка, особого восторга не испытывают

Пользоваться проще некуда: сдвигаем бегунок на положение ON, загорается зеленая лампочка. Ждем 20-30 секунд, пока все прогреется и как бы расчесываем ресницы, одновременно приподнимая у корней и задерживая в таком положение на пару секунд (как будто щеточкой от туши). Готово - взгляд более распахнутый, ресницы кажутся длиннее!

Ресницы до-после завивки

Полученный результат закрепляем любимой тушью. Здесь главное не опускать реснички вниз, но, думаю, это интуитивно понятно - и всё, дело сделано!

Еще для сравнения

Аккуратность и чувство меры не повредит - лучше не делать 25 слоев, потому что от тяжести все вернется на круги своя. 2-3 вполне достаточно Smile

Оба глаза - думаю, эффект заметен

Как я уже говорила, использую этот прибор нечасто и дополнительно питаю ресницы репейным или касторовым маслом. Ухудшения или ослабления не заметила.

Немного легкого макияжа)

Этой штучкой очень довольна, честно выполняет свою работу. Если находитесь в поисках подобного бьюти-гаджета, то эту модель советую!

У меня она уже около 2х лет и сдавать своих позиций не собирается!

Спасибо за комментарии и оценки.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Еще техника - помощники для красоты и ухода за собой:

1. Эпилятор Браун

2. Фен Филипс

3. Весы Супра

Apshergirlрекомендует
28.02.2015
А у меня почему-то от таких штуковин аж мороз по коже Big smile
01.03.2015
Хорошенечко прогревает, спасет от любого мороза))))))
01.03.2015
а мне реснички и до завивки нравятся Wink
Big smile Я волосы однажды убила утюжками, ресницами рисковать не буду Big smile Хотя, вначале проскочила мысль, что эта мини-плойка может заменить тушь, когда краситься особо не хочется, но выглядять презентабельно НАДА Crown
20.09.2015
А я что-то разницу до и после подкручивания не увидела, наверное потому что у вас и так реснички имеют изгиб ,очень неплохо смотрятся и подкручивать не нужно Wink Смотрела на ютуб видео, а теперь в раздумьях покупать или нет...