Опубликовано 25 Январь, 2023 - 03:08

История эта про бедного паренька, который не смотря на всю свою тяжелую судьбу относился ко всему с оптимизмом и неким смирением. Вот ему сказали, что с ним встречаются он и стал. Такой некий тюфяк. Что не скажут, он все делает.

Так он женится на толстушке. Толстушки бывают разные, за вес никогда и никого не осуждаю, но вот характер у нее…на любителя. Переехать собачку потому что она тебе чем-то не нравится. Жестокая и деспотичная женушка. Есть ли там любовь?А вот братья, которые готовы надавать Тумаков есть. Какая же она оказалась страстная женщина, там чего только стоят ее откровенные наряды. Мы хихикали. Веселые сцены.

Даже вот такая дама способна на измену. Стерпит ли это главный герой фильма Норбит?

Позже он встречает свою старую знакомую с которой вместе ходил на горшок. Конечно же у него сносит крышу, но вот вопрос отпустят ли его братья. Сможет ли он вырваться из рук тирана.

Весь фильм закручен на пышным формам дамы. Все шутки практически на эту тему, если сначала это уместно, то потом начинает надоедать. Да и сюжетик становится пресным.

С середины фильмы все действия героев можно угадать. Ожидала чего-то большего.

Ради забавы такой фильм подойдет, чтобы как-то разнообразить вечер, но второй раз я бы смотреть не стала.

Название фильма «Уловки Норбита», но в чем его уловки так и не поняла.

А вот главная мысль фильма я так понимаю в том, что не смотря на то какой вы неуверенный человек в жизни…ради настоящий любви готовы на все.

А вот у главной героини Расплюши с говорящим именем есть чему поучиться. Если вас не может поднять мужчина, то это не вы толстая, а мужчина слабак. В ней нет ни капли сомнения, что она лучшая в городе. Всегда получает то, что хочет и кого хочет. Неважно как вы выглядите, главное как чувствуете.

kaluganka20рекомендует
28.01.2023
В купальнике она, конечно, огонь. А я еще, после того, как поправилась, комплексую на пляже.