Опубликовано 5 Май, 2014 - 16:33

Добрый вечер!

С новинкой я познакомилась на сайте Лореаль, но отзывов нигде не нашла и решила повременить с экспериментами. Позднее увидела здесь отзыв девушки именно на этот оттенок и решилась:)

Я уже год крашусь краской L'oreal Preference feria оттенками "Манго" и "Паприка". Всегда была довольна всем, кроме ужасного аммиачного запаха. И все таки она немного сушит концы волос. Поэтому давно подыскивала достойную альтернативу.

Исходный материал:

Огненно-рыжий, длина немного выцвела, корни отросли. Я подкрашиваюсь раз в полтора месяца.

Длина волос до лопаток, среднестатистической густоты, немного секутся на концах.

цвет незадолго до покраски

О краске:

Содержимое коробочки я уже выкинула, фотографировать не стала, но там все стандартно: проявляющая эмульсия, сама краска - в тюбиках, емкость с бальзамом, стандартные хорошие лореалевские перчатки.

Смешивала в пластмассовой мисочке. Что сразу понравилось - мягкая маслянистая текстура, приятный легкий запах.

Нанесение легкое, краска не течет, не воняет аммиаком, голову не жжет вообще (!!!). На мою длину хватило и еще на полголовы осталось.

Смывается тяжеловато из-за маслянистой текстуры, волосы были мягкими, не выпадали.

Единственное, что жутко не понравилось - прилагаемый бальзам. После того, как я его смыла - волосы скатались в труднорасчесываемый валик. Остатки сразу же выбросила, гадость редкая.

Теперь самое главное - результат.

По-моему весьма интересный, больше похожа на "Паприку" из Преферанса, но при разном освещении выглядит совершенно по-разному - от светло-рыжего до темно-красного (можно увидеть на фото).

без вспышки
у окна
на улице
вспышка

Корни прокрасились хорошо, перехода не видно.

Волосы во вполне приличном состоянии, блестят. мягкие, даже не смотря на ущерб от бальзама.

Если не смоется за две недели, то куплю еще, ибо надоел аммиак.

Рекомендую! Smile

Немного о том, как я ухаживаю за волосами можно почитать здесь и здесь Smile

Еще одна хорошая "рыжая" краска - здесь, здесь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха аммиака
  • Глубокий цвет
  • Здоровый вид волос
Зеленая Феярекомендует
05.05.2014
Очень ярко!!
Спасибо за отзыв, утащила в закладочки. Тоже балуюсь с рыжими оттенками).
28.05.2014
Красиво получилось Love Как сейчас дела обстоят? Не вымылся цвет?
Bert,да черт его знает))) у меня рыжий пигмент в волосы впитался намертво, но от ярко-красного ничего не осталось
in аватар
in
23.04.2015
офигеть)) попробовать что ли. в парикмахерской краситься накладно выходит, а с моих обесцвеченных волос смывается все быстро...
06.08.2015
вот он - мой цвет мечты))