Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 20:24

несколько раз

Здравствуйте дорогие друзья!

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Узнала об этой туши у замечательного автора Ирина 1984 и незамедлительно решила купить и себе, благо сейчас на этот косметический продукт шикарные скидки на Вайлберизе

Я например купила за 68 рублей

Самое основное и привлекательное, то что эта тушь белая... БЕЛАЯЯЯ ... как снег, как корректор для текста, как... как... не знаю, может известь) Ну в общем я давно такую хотела. Особенно на новогодние праздники, когда хочется сделать зимний макияж )))

И вуаля) Мечты сбываются)

Конечно в разгар лета я вряд ли буду делать зимний макияж, поэтому использовать эту тушь лучше как праймер для ресниц, благодаря которому можно достичь хорошей длины и плотности ресниц )

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Упаковочка представляет собой милый пухлый тюбик белого цвета с названием, написанным фиолетовым шрифтом. Достаточно лаконичное, и в то же время яркое оформление)

Тубик не очень устойчив, но при желании можно и водрузить вертикально на какую-то полочку в ванной)

Но естественней конечно будет горизонтальная позиция, хоть форма и круглая, но прям уж так сильно не откуда не скатится )

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Как производитель описывает своё детище )

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Сделайте ресницы мягче и прочнее с помощью праймера для туши Mascara Primer, с формулой два в одном, которая питает и защищает. Праймер для кондиционирующей туши, обогащенный маслом жожоба, оснащен ультрамягкой кисточкой, которая искусно покрывает ресницы, увеличивая длину и объем с длительными результатами. Просто нанесите перед тушью, чтобы создать более густые ресницы

Состав

Isododecane, Water (Aqua), Beeswax, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Cyclopentasiloxane, Polyglyceril-3 Beeswax, Acrylates Copolymer, Silica, Polyethylene, Phenoxyethanol, Sodium Dehidroacetate, Ethylhexylglycerin, Nylon-6, Laureth-21

Тип

Нет

Объем, мл

9.5

Итак, начинаем пользоваться

Крышечка тюбика отвинчивается легко, как бы слегка пружиня, на палочке расположена удобная силиконовая щеточка

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Продукта набирается достаточное количество, просто его можно не увидеть ))) Белая тушь на белой кисточке )))

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Кисточка очень мягкая, удобная, хорошо распределяет тушь на ресничках, словно расчесывая их

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Насыщенный белый цвет туши прекрасно перекрывает черные реснички, замазывая их, словно корректором, чтобы на это чистое полотно уже можно было нанести черную тушь, ну или какого-то другого цвета. Уверена, что яркие цвета типа розового, голубого или зелёного будут смотреться ещё ярче поверх этого праймера

У меня тушь в силу моего рукопопства отпечаталась на верхнем веке, но ее легко можно вытереть даже пальчиком, пока не засохла естественно

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

И уже сверху белой основы я нанесла черную тушь, кстати теперь нужно постараться, чтобы перекрыть белую )))

Но результат того стоит. Реснички становятся толще, объёмные, длиннее

Но правда исчезает эффект подкручивания, то есть нет изящного изгиба ресниц, но это для меня не категорично

Тушь для ресниц Karite BIG SHOT

Подводя итог можно сказать, что тушь очень классная!

* * *

Спасибо за внимание дорогие друзья!

Всего Вам самого доброго!

До новых встреч в эфире )))

Достоинства
  • Белая
  • Вязкая консистенция
  • Низкая цена
  • Подходит как база
  • Удобная щеточка
Alinkarрекомендует
22.06.2023
Необычно)
22.06.2023
Не пробовала такую тушь Smile
23.06.2023
Вдохновились дизайном известной жёлтой туши)
Тоже были такого типа праймеры для ресниц. Удачный был только один. И то забыла какой именно))
Какая интересная тушь
Обожаю эту тушь Smile
23.06.2023
не пробовала такую! стоит прикупить Laughing out loud
Полезный отзыв Smile
Вот это цена 🔥
23.06.2023
Была в детстве какая-то двухсторонняя тушь) Черно-белая)
Просто белой никогда не было Smile
23.06.2023
ясно, мне щеточка нравится на фото, надо пробовать Wink
24.06.2023
Эксклюзив)
Прикольно! И недорого
Оригинальная)
Интересный продукт
26.06.2023
Отличная идея!
26.06.2023
Не обычненько, но слишком много мороки
Тушь интересная.
Автора Ирину1984 я помню, читала. Дружелюбный человек, вызывает доверие.