Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:50

Приветствую вас ?.

В этом отзыве хочется поделиться с вами впечатлениями о недавно просмотренном фильме. Премьера этого кино в России была 9 августа, страна США. Слоган:

Минимум опыта. Максимум последствий

В главных ролях Мила Кунис и Кейт Маккинон. Мне лично очень нравится Мила. Она такая обаятельная и симпатичная. Эта роль ей явно удалась, выглядела она на экране очень гармонично. Вторая главная героиня (в фильме её лучшая подруга) тоже отлично вжилась в образ.

Вот информация, которую можно найти в интернете по поводу фильма:

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Жанр этого фильма - боевик, комедия. Причём с самого начала было видно, что это боевик. С первых минут на экране были драки, перестрелки и погоня, что меня лично порадовало. Было уже сразу ясно, что фильм не скучный.

Немного огорчили тупые шутки подружки, но какая американская комедия без них. Благо их было не так много за весь фильм, так что общее впечатление не испортилось.

Меня порадовали многочисленные красивые кадры разных городов Европы. Достопримечательности, красивые улочки и пейзажи на большом экране выглядели действительно шикарно.

Хочу отдельно отметить игру актёров. Конечно, сценарий больше похож на сказку, но плохого мнения о фильме из-за этого не сложилось. Все актёры справились со своими ролями на ура. А на сказку похож любой боевик. Если бы показывали как есть, то главные герои погибали бы в первые минуты кино ?.

Приключения двух подружек и симпатичного секретного агента, на мой взгляд понравятся только женскому полу. Я лично ходила в кино с подружками и нам фильм пришёлся по душе. Весело, непринужденно и нескучно. Я уверена, что моему мужу не понравилось бы, а вот для компании подруг самое то. И мнения мужчин, услышанные мною в зале, это потверждают, они не в восторге. Хотя, смех слышался на протяжении всего кино обоих полов ☺.

Фильм, при просмотре которого отдыхаешь. Без пафоса и наигранности, тако кино имеет право на существование. Отличный выбор, чтобы расслабиться в выходной день или вечером, так что однозначно советую к просмотру.

Спасибо за внимание ☺. Побольше вам удачных фильмов ?.

Достоинства
  • Актеры
  • Юмор
Любимая Врединарекомендует
Мне должен понравиться Smile
Тоже так думаю, фильм девичий ?
09.08.2018
Сегодня второй отзыв читаю! Все! Точно нужно посмотреть!!!!!???
Это знак ?
Значит нужно глянуть
Гляньте, думаю вам понравится ?
10.08.2018
Мне тоже очень нравится Мила Кунис, надо обязательно посмотреть)
Да, она классная?
12.08.2018
Надо посмотреть, все-таки на этот раз не американцы, а американки спасают мир Smile Да еще и англичанин - такое лапо Smile
Да, он симпатичный?