Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 15:52

С появлением холодов и приходом осени мой иммунитет начал очень сильно меня подводить. Дочка регулярно приносит из сада всяческие ОРВИ, тут же заражает меня, и мы болеем на пару по 2 недели, а бывает и дольше.

Чего я только не перепробовала, и витамин D, и витамин С в конских дозах, лук, чеснок, и прочие народные методы - ничего не помогало...

Но, я не теряла надежду, ведь для поддержания иммунитета все средства хороши, и решила попробовать новинку от KOROLKOVA - NSIDEBIO NUTRI HEALTH комплекс фульвовых и гуминовых кислот.

Что обещает производитель?

NSIDE BIO – высоко очищенный комплекс фульвовых и гуминовых кислот, минеральных компонентов в ионизированной форме, с добавлением экстракта чабреца. ⁣

Употребление пищевого напитка INSIDE bio от Nutri Health ⁣ в длительном режиме повышает защитные силы организма, защищает клетки печени, служит ежедневной профилактикой вирусов, обладает мощными⠀адаптогенными и детокс свойствами.⁣⠀ ⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Помогает повысить стойкость организма против негативных факторов внешней среды и последствий приема антибиотиков и др. лекарств.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Способствует восстановлению соединительной ткани.⁣ Регулирует соотношение T и B лимфоцитов, активизирует угнетённые функции иммунной системы.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Комплекс обладает высокой биодоступностью. Фульвовая кислота вступая в реакцию с минералами, образует ионы. Низкий молекулярный вес обеспечивает хорошую проницаемость через⠀мембрану клетки и способствует легкому усвоению.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Чабрец – оказывает противомикробное и анальгезирующее действие.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Состав напитка содержит полный спектр необходимых для организма⠀минералов, аминокислот и микроэлементов.

И так, обещания производители многообещающие.

Упаковка

Упаковка шикарная, из плотного толстого картона, с приятным на ощупь матовым покрытием. Подойдет даже на подарок. В ней 30 капсул на курс.

Какой состав?

Состав:⁣ комплекс гуминовых и фульвовых кислот; вода подготовленная, обогащенная минералом цеолит; экстракт чабреца, консервант (бензоат натрия).⁣

В составе на упаковке на первый взгляд нет ничего критичного, кроме консерванта, но где его сейчас нет? Все остальные ингредиенты натуральные, и не вызывают никаких опасений.

Применение и дозы

Рекомендуем применять 1 дозу утром за 30 минут до еды или через 2 часа после завтрака.⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Минимальный курс⠀– 30 дней. Можно применять на постоянной основе.⁣⠀⁣⠀
Достаньте блистер из коробки, отломите 1 монодозу⁣, вскройте верхнюю часть. ⁣⠀⁣⠀
Налейте в⠀стакан 100-200 мл питьевой воды ⁣без газа и растворите в нем содержимое 1 дозы.
Перемешайте и выпейте полученный напиток.

Принимаю по инструкции, одну капсулу перед завтраком со стаканом воды.

Консистенция содержимого капсулы довольно густая, при растворении в стакане воды очень красиво все выглядит.

Капсулы открываются довольно легко, просто отломив кончик. Но, в упаковке мне попадалось несколько капсул которые приходилось отрезать ножницами, так как кончик почему-то не отламывался до конца.

Какой эффект?

За две недели применения сложно судить о эффектах препарата, т.к. курс указанный производителем месяц, но небольшие улучшения в самочувствия все же я заметила - стало легче просыпаться по утрам, и это учитывая то что обычно я сплю не больше 6-7 часов в сутки.

За эти две недели я ни разу не заболела ОРВИ. Очень надеюсь, что эффект связан именно с данным препаратом, буду продолжать курс, и по окончанию дополню отзыв.

Побочные эффекты

Я со стороны своего организма ничего нового не заметила. ЖКТ и прочее в норме.

Цена и где купить

Официальный сайт

ЦЕНА: 2 600 ₽

Спасибо всем кто дочитал, здоровья всем нам!

Достоинства
  • Профилактика вирусов
  • Стало легче просыпаться по утрам
  • Улучшение самочувствия
Недостатки
kowka6662008рекомендует