Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:17

Всем здравствуйте!

Сейчас сезон вирусов и простуд. Самое время, чтобы укрепить свой организм. Не так давно я пила антибиотики, что вообще не очень полезно, но было необходимо. Сейчас расскажу о напитке, который помогает повысить стойкость организма, защитить печень и многое другое.

★ Общая информация ★

• Концентрат для приготовления безалкогольного напитка KOROLKOVA INSIDEBIO NUTRI HEALTH
  • Цена: 2600
  • Где купить: Ссылка на официальный сайт
  • Количество порций: 30

Концентрат для приготовления безалкогольного напитка KOROLKOVA INSIDEBIO NUTRI HEALTH, отзыв

★ Описание товара ★

Упаковка концентрата максимально привлекательная. Во-первых, все приходит в подарочной коробочке с ленточкой.

Внутри дополнительно идёт бумага с фирменным стикером.

Внутри плотный картон, сама коробка - это произведение искусства. Поверх неё есть одноразовая плёнка. Дизайн привлекательный, спокойный, в нейтральных тонах.

С каждой стороны написана какая-либо информация о товаре.

Открывается очень просто, можно многократно закрывать. Маленькая любопытная мадам пришла проверить, что же там интересное спрятано.

А там три ряда по 10 доз в пластиковых ампулах. Каждый следующий ряд возвышается на предыдущим, как на ступеньках. Оформление дорогое, изысканное.

Ампулы выполнены в темном коричневом оттенке, практически не имеют прозрачности, очень сложно рассмотреть содержимое.

Отделяется одна доза в одно касание, никаких ножниц и дополнительных инструментов не требуется.

Состав:⁣ комплекс гуминовых и фульвовых кислот; вода подготовленная, обогащенная минералом цеолит; экстракт чабреца, консервант (бензоат натрия).⁣

Я хотя и не особо сильна в составах, но тут невооружённым взглядом видно, что все прекрасно. Даже наличие консерванта меня ничуть не смущает, это само собой разумеющееся, иначе сроки годности в разы меньше были бы. Натуральные ингредиенты, которые явно не навредят.

Сколько бы я не искала информацию в интернете, но не нашла список противопоказаний. Возможно, их просто нет, кроме индивидуальной непереносимости и аллергии на компоненты состава.

Зато нашла несколько обещаний производителя:

Употребление пищевого напитка INSIDE bio от Nutri Health ⁣ в длительном режиме повышает защитные силы организма, защищает клетки печени, служит ежедневной профилактикой вирусов, обладает мощными⠀адаптогенными и детокс свойствами.⁣⠀ ⠀⁣⠀⁣⠀⠀⁣⠀
Помогает повысить стойкость организма против негативных факторов внешней среды и последствий приема антибиотиков и др. лекарств.⁣⠀⁣⠀⠀
Способствует восстановлению соединительной ткани.⁣ Регулирует соотношение T и B лимфоцитов, активизирует угнетённые функции иммунной системы.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Комплекс обладает высокой биодоступностью. Фульвовая кислота вступая в реакцию с минералами, образует ионы. Низкий молекулярный вес обеспечивает хорошую проницаемость через⠀мембрану клетки и способствует легкому усвоению.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⠀⁣⠀
Чабрец – оказывает противомикробное и анальгезирующее действие.⁣⠀⁣⠀

★ Использование и способ применения ★

Тут нас производитель тоже известил, правильно принимать нужно так:

Рекомендуем применять 1 дозу утром за 30 минут до еды или через 2 часа после завтрака.⁣⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Минимальный курс⠀– 30 дней. Можно применять на постоянной основе.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Достаньте блистер из коробки, отломите 1 монодозу⁣, вскройте верхнюю часть. ⁣⠀⁣⠀
Налейте в⠀стакан 100-200 мл питьевой воды ⁣без газа и растворите в нем содержимое 1 дозы.
Перемешайте и выпейте полученный напиток

Итак, из всего этого можно сделать вывод, что делать безалкогольный напиток нужно каждый день, по одному разу, утром. Вообще, вполне логично, даже реклама воды была связана с тем, что она имеют большую пользу и запускает обмен веществ, если употреблять её до еды утром в определённом количестве.

Минимальный курс приёма напитка - 30 дней, что тоже не вызывает вопросов, ведь одна коробочка товара и содержит 30 монодоз, по одной в день так и выходит.

Способ применения простой, справится любой, уж налить воды и смешать содержимое ампулы труда не вызывает. Вообще, очень нравится, что не нужно заморачиваться, экономия времени кардинальная.

Отломить носик ампулы можно вручную. Аромат концентрата едва заметный, зато он имеет насыщенный коричневый, древесный оттенок.

Очень красиво растворяется в воде, довольно залипательный процесс.

То, что получилось, нужно разом выпить. Скажу я вам, столько воды с утра для меня довольно сложно осилить. Казалось бы, всего 200 мл, но в холодное время года нет такой жажды. Летом, думаю, было бы проще. Тем не менее, вкус мне понравился, сразу ассоциации с детством, ведь вкус концентрата один в один с "клеем" на деревьях. Те, у кого есть вишни в саду поймут о чем я. По весне на коре вишни образуется сок, который застывает, становится вязким, потом и вовсе твёрдый. В детстве я его всегда сгрызала, да и многие мои знакомые так делали, говорили, что полезно. Вот и вкус этого напитка очень напоминает тот "клей". Даже ностальгия накрыла, просто без ума от него. Но, как ни крути, мне было бы удобнее выпить концентрат прямо из ампулы, нежели в разведённым виде. Но инструкция есть инструкция.

★ Действие и результат ★

Что же даёт употребление этого напитка? Скажу прямо, видимых изменений во внешности не заметила, красивее не стала, но нам этого и не обещали, поэтому придраться не к чему.

Первое и самое очевидное, что происходит - это очищение организма. Выпила больше жидкости, сходила в уборную, т.е. вывела гадость из организма. Так совпало, что я начала пить этот напиток после приёма антибиотиков (от цистита). Там была побочка - изменился цвет мочи. Так вот, с этим концентратом он быстро пришёл в норму, нейтрализовал остаточное действие таблеток.

Есть очевидный факт, что с момента приёма я больше не болела, хотя ноги неоднократно промокали, по холоду гуляла и конкретно мёрзла. Так что обещание производителя об укреплении иммунитета считаю полностью выполненным. Самое приятное, что абсолютно безвредно для организма, без неприятных последствий.

Усваивается хорошо, проблем никаких не возникало. В целом, желудок на новые вещества отреагировал хорошо, тошноты не вызвано, болей нигде тоже не было. Но, тут стоит пояснить, что я не аллергик.

★ Побочки ★

Побочные действия меня не коснулись, но я и не представляю, какие они должны быть, нигде не нашла список. Вкус приятный, усвоение отличное, даже не знаю, что могло пойти не так.

★ Итоги и выводы ★

Концентрат безалкогольного напитка, который возвращает меня в детство, но с пользой для организма. Уменьшила неприятные последствия после приёма антибиотиков, укрепила иммунитет. Для здоровья это хорошая палочка - выручалочка. Рекомендую.

Спасибо, что уделили время моему отзыву! Не болейте!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Надя Шмелеварекомендует