Опубликовано 16 Март, 2023 - 13:08

Приветствую читателей!

Очень раза вас здесь видеть 💖

Целый месяц мой день начинался с полезного напитка, о котором поведаю в этом отзыве - это Концентрат безалкогольного напитка Комплекс фульвовых и гуминовых кислот INSIDEBIO NUTRI HEALTH от KOROLKOVA.

Концентрат безалкогольного напитка Комплекс фульвовых и гуминовых кислот INSIDEBIO NUTRI HEALTH от KOROLKOVA

Beauty-box от бренда KOROLKOVA пришел мне в такой красивой коробочке, перевязанный лентами с фирменным логотипом.

В посылке было 3 средства: Концентрат безалкогольного напитка, база для макияжа и ВВ-крем, о которых я расскажу в следующих отзывах.

Еще там был буклет с информацией о Комплексе фульвовых и гуминовых кислот INSIDEBIO NUTRI HEALTH. Там подробно описываются полезные свойства этого БАДа, что из себя представляют эти фульвовые и гуминовые кислоты, как они воздействуют на организм и кому нужно их обязательно принимать.

А также милая открытка от бренда с пожеланием ❤

Приятно было получить такую посылку, она выглядела как подарок. Плюс оформление к красивых бирюзовых тонах. Посылка подарила мне массу положительных эмоций 😍

Концентрат напитка был упакован в картонную коробочку. Она состоит из двух частей: донышко и крышка. Картон очень плотный, добротно выполнено оформление.

При условии, что каждый день эту коробочку открывала, она даже ни грамма не помялась, выглядит как новая, даже жалко выбрасывать 😁

На коробочке со всех сторон можно найти информацию по препарату.

Его описание, способ применения, спектр действия.

Внутри коричневые пластиковые ампулы, расположены рядами в 3 секторах по 5 ампул в одной палетке.

Было удобно доставать, видно сразу сколько еще осталось. Такая коробочка симпатично смотрится на кухонной столешнице, напоминает каждое утро, что нужно приготовить и выпить напиток.

Ампулки при сгибании отделяются от палетки. Можно отломить нужное количество и взять с собой, например, в поездку.

Пластик плотный, но тем не менее вскрываются без труда.

🌿Что же это за напиток и для чего он нужен?

INSIDE BIO – высоко очищенный комплекс фульвовых и гуминовых кислот, минеральных компонентов в ионизированной форме, с добавлением экстракта чабреца. ⁣

🌿Состав:

Комплекс гуминовых и фульвовых кислот; вода подготовленная, обогащенная минералом цеолит; экстракт чабреца, консервант (бензоат натрия).⁣

Мне нужен был этот напиток, чтобы оздоровить организм в целом, повысить иммунитет, восстановить функции печени и кишечника, очистить организм, улучшить метаболизм

Употребление пищевого напитка INSIDE bio от Nutri Health ⁣ в длительном режиме повышает защитные силы организма, защищает клетки печени, служит ежедневной профилактикой вирусов, обладает мощными⠀адаптогенными и детокс свойствами.⁣⠀ ⠀⁣⠀⁣⠀

Вещества, которые входят в состав, дополняют друг друга. Получается очень эффективная формула. У этого напитка вообще нет противопоказаний.

Комплекс обладает высокой биодоступностью. Фульвовая кислота вступая в реакцию с минералами, образует ионы. Низкий молекулярный вес обеспечивает хорошую проницаемость через⠀мембрану клетки и способствует легкому усвоению.⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Чабрец – оказывает противомикробное и анальгезирующее действие.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Состав напитка содержит полный спектр необходимых для организма минералов, аминокислот и микроэлементов.

Подробно можно прочитать на сайте или в буклете, который шел вместе с концентратом.

В общем, полезно будет всем, а особенно мощная поддержка тем, у кого нехватка энергии, снижен иммунитет, есть проблемы с пищеварением, у кого повышенные физические и эмоциональные нагрузки. 💪

🌿 Способ применения:

Рекомендуем применять 1 дозу утром за 30 минут до еды или через 2 часа после завтрака.⁣⠀⁣⠀⁣⠀
Минимальный курс⠀– 30 дней. Можно применять на постоянной основе.⁣⠀⁣⠀
⁣⠀⁣⠀
Достаньте блистер из коробки, отломите 1 монодозу⁣, вскройте верхнюю часть. ⁣⠀⁣⠀
Налейте в⠀стакан 100-200 мл питьевой воды ⁣без газа и растворите в нем содержимое 1 дозы.
Перемешайте и выпейте полученный напиток

Я выпивала этот напиток каждое утро. 🌞

Для меня удобнее перед завтраком, после могу отвлечься и забыть. Сразу, как встаю, у меня обычно сильная жажда по утрам. Я выпиваю по 2 стакана воды.

В одном я растворяла этот концентрат кислот. Беру не большой стакан, так как производитель указывает, что растворить нужно в 100-200 мл воды.

Вскрываю верхнюю часть ампулы, выдавливаю содержимое в стакан.

Перемешиваю и сразу выпиваю. Получается напиток темного, похожего на чай цвета.

Вкуса практически не имеет, что-то слегка травянистое можно почувствовать. И такой же аромат, напоминает слабо заваренный травяной чай.

После я начинаю заниматься утренними процедурами, делаю завтрак. Как раз на все это уходит +/- 30 минут. Вот такой утренний ритуал был у меня на протяжении месяца.🌞

Никакой негативной реакции у меня за все время не возникло. Наоборот, получается мощная поддержка организма с самого утра.

🌿 Какой же эффект я отметила после приема кислот?

В первую очередь, он помог мне восстановить силы после тяжело перенесенной болезни в начале января. Я как никогда тяжело болела, а после выздоровления у меня продолжало першить в горле. После использования напитка это прошло, я снова почувствовала в себе энергию и желание что-то делать. 💪

Уже в феврале, когда опять вокруг все начали болеть, мне удалось продержаться и не подцепить вирус.

Кроме этого, я заметила, что нормализовался аппетит. Обычно я постоянно хочу есть. После приема пищи уже через час я готова снова есть или меня тянет на всякие вредности. С этим БАДом аппетит стал более адекватным и я даже смогла сократить вредную пищу и даже кофе! Это потому что организм получил нужное количество минералов и микроэлементов.

Все это отразилось и на внешнем виде. Соответственно, кожа стала чище, воспаления меня посещали реже.

И хочу еще отметить, что пока я принимала этот напиток, у меня был нормальный сон. Я быстро засыпала. Но вот теперь, спустя 2 недели, когда я закончила прием, опять проблемы с засыпанием. Временное улучшение сна я связываю именно с применением БАДа.

Мне самой было интересно понаблюдать за своим организмом и тем, как фульвовые и гуминовые кислоты повлияют именно на меня. До этого я не принимала эти кислоты и даже не слышала о них.

Рекомендую и вам попробовать Комплекс фульвовых и гуминовых кислот INSIDEBIO NUTRI HEALTH от KOROLKOVA. Уверена, что отметите только положительный эффект. Сейчас, в начале весны, это особенно актуально, когда авитаминоз, мало солнца, последствия вирусов, нехватка энергии.

Этот БАД вызывает доверие еще потому, что был разработан учеными Новосибирского Академгородка.

Приобрести можно на официальном сайте бренда KOROLKOVA.

🌿🌿🌿

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен и интересен!

Достоинства
  • Интересный состав
  • Насыщает организм полезными микроэлементами
  • Повышает иммунитет
  • Придает энергию и силы
  • Профилактика вирусов
  • Улучшает пищеварение
  • Улучшает сон
  • Улучшение самочувствия
OlgaShareazaрекомендует
Не пробовала пока что
Открытие для меня!
16.03.2023
Ничего себе, какая инновация! Прям ноу-хау, очень интересно было почитать!
Какой интересный продукт
16.03.2023
Похоже на биодрон что ли от nl
Полезный напиток)
Интересный напиток
16.03.2023
Что-то новое и интересное.
16.03.2023
Какое интересное средство! По описанию очень крутое)
17.03.2023
Очень красивое оформление. Не пробовала такое
интересная добавка.
Тоже о таком не слышала..
Как все придумано до мелочей😍 До чего дошел прогресс👏 Я такой продукт еще нигде не встречала
17.03.2023
Продукция данного бренда заслуживает самых высоких оценок !!! Тестировали ВВ крем и тональник, они великолепны
Полезный отзыв Smile
Какой полезный напиток👍🏻
Мне определённо стоит взять для себя на заметку Smile
Какой классный продукт 👍
17.03.2023
Какой полезный напиток, стоит попробовать 👍🌿
17.03.2023
интересный продует, но с моей аллергией не рискну все же
Ну надо же.
Дааа, весной такое пропить совсем нелишне
Милая посылочка! Я гуминовыми добавками пока только свои комнатные растения угощаю)
Классный концентрат
Отличный полезный напиток❤️
17.03.2023
Интересный БАД, я такого ещё не пробовала
18.03.2023
Что-то новенькое. Полезный подробный отзыв.
18.03.2023
Впервые такое вижу, отличный утренний напиток
Очень интересно, я бы тоже такой напиток попробовала
Очень полезный препарат, жидкие формы говорят более эффективные.
18.03.2023
Чего только не придумают..
20.03.2023
Как необычно, я и не знала о нём)
20.03.2023
Эффективное средство по описанию
21.03.2023
Такой не встречала
Чудо - напиток. Не слышала о таком, очень интересно. Эффективность радует Love
25.03.2023
Интересная добавка Smile .