Опубликовано 13 Январь, 2021 - 20:22

Всем привет! Мобильная мотивация - это очень классно и просто. Я довольно давно скачала приложения нескольких таких сервисов (когда-то я уже писала отзыв о похожем приложении под названием AdvertApp) и сегодня хочу поделиться своим мнением об AppBonus.

В чем суть?

Смысл таких приложений заключается в том, что тебе платят за установку определенных приложений. Вот так выглядит главная страница AppBonus, где и появляются новые задания:

Я не выполняю задания по типу «регистрация в акции» и «заполни анкету», только задания по скачиванию приложений. Выглядит все так: ты берёшь задание, находишь нужное приложение, качаешь его и возвращаешься назад в AppBonus, где необходимо нажать кнопку «запустить». И все, деньги у тебя на счету! Времени на это тратится немного, буквально пара минут.

Некоторые приложения нужно открывать несколько раз (например, ещё через сутки). В таком случае, полная сумма за задание будет выплачена только после последнего открытия, а до этого лишь какая-то часть. Удобно то, что в задании стоит таймер, и всегда видно через сколько нужно будет его снова запустить.

Цены за задания варьируются, обычно где-то от 4 до 20 рублей. Конкретно в AppBonus за приложение из российского AppStore практически всегда платят 4-8 рублей (иногда значительно больше), а за приложение из зарубежного - от 7 и более. Задания появляются не так уж и часто, как хотелось бы.

Я все заработанное вывожу на мобильный номер. Ещё AppBonus даёт возможность выводить и на некоторые электронные кошельки (минимальная сумма для вывода, кстати, 1 рубль):

В приложении так же есть и реферальная программа (если захотите скачать его - обращайтесь Wink ).

Кроме того, в AppBonus есть и система уровней, которая даёт денежный процент к заданиям. Уровень зависит от количества выполненных заданий. У меня самый высокий, и за каждое задание мне доплачивают еще 10%. Это довольно приятно!

Сколько мне удалось заработать всего? К данной минуте - 4759,66 руб. Заработок в нем намного меньше, чем в AdvertApp, но я верю, что копейка рубль бережёт. И имея несколько таких приложений можно легко подзаработать пару тысяч в месяц. На самом деле, хоть приложение я скачала давно, я заходила в него крайне редко. В этом году постараюсь заходить пару раз каждый день, и посмотрю, что из этого выйдет. Надеюсь на лучшее Smile

Вывод: на мой взгляд, состояние в этом приложение заработать, конечно, не получится, но отбить стоимость сотовой связи или просто медленно копить - получится. Тем более, что здесь нет ничего сложного. Так что советую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый заработок
  • Выплачивает
  • Классный интерфейс
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Редко появляются новые приложения
Donnieрекомендует
13.01.2021