Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 14:47

Принц Плаза это такое место, куда можно смело идти, если у вас мало времени, а нужно решить кучу дел сразу. Во-первых, оно очень удобно расположено, выход прямо из метро, так что если вы на общественном транспорте, не придётся долго плутать. Для тех, кто на машине, учтите парковка тут подземная, два уровня. И не забывайте, где ставите машину! Я один раз бегала кругами в поисках своего авто, там легко запутаться, особенно если выходишь с покупками и уже немного потеряла голову от дел.

Про магазины. Тут реально можно найти почти всё. Есть огромный Перекрёсток на минус первом этаже, где можно закупиться продуктами на неделю. Ассортимент нормальный, ну, вы знаете этот магазин. Если надо что-то быстро найти, это место подойдёт. Плюс, есть небольшой отдел с алкоголем, вот прям спасение для тех, кто хочет дополнить ужин бутылочкой вина.

Фудкорт на четвёртом этаже, ну, это уже дело вкуса. Мы с подругой брали грузинскую еду, хинкали оказались вкусными, но есть и места поскромнее. В общем, выбор есть: азиатская кухня, бургеры, пицца, на любой вкус. Но не рассчитывайте на что-то выдающееся, это же всё-таки фудкорт, а не ресторан.

Ещё один момент. если собираетесь в ТЦ в вечернее время или в выходные, готовьтесь к толпе. Местами не протолкнуться, особенно у популярных магазинов. Так что если не любите давку, лучше приезжать пораньше.

А если вам нужно что-то для дома, это вообще отличное место. На пятом этаже куча магазинов с посудой, текстилем, мебелью. Я сама частенько туда захожу, чтобы прикупить что-то для дома, как в тот раз с полотенцами и тарелками. Плюс тут ещё хорошие магазины с одеждой, так что можно совмещать всё, от продуктов до каких-то мелочей для интерьера.

НуманАрекомендует