Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:56

Ну что, девочки, рассказываю свою историю про Принц Плаза. Мы с мужем и двумя детьми частенько там бываем, потому что, честно говоря, времени у меня не так много, а этот ТЦ просто спасение. Всё в одном месте и детям что-то присмотреть, и себе что-нибудь прикупить, и даже мужу рубашку подобрать всё реально можно сделать за один заход.

Начну с того, что парковка там удобная, приезжаем обычно на авто, чтобы закупиться.

Мы не любим долго тусоваться в ТЦ, так что всё по-быстрому. Но вот когда муж зависает в магазине техники — всё, пропал весь день. В последний раз он там всё выбирал себе наушники, а я с детьми пошла искать обувь.

Теперь о детях. У меня их двое, и найти для обоих одежду это тот ещё квест. Но в Детском мире если постараться, можно найти что-то толковое. В прошлый раз брала младшему курточку на осень, и он был в восторге, потому что на ней супергерои! Продавщица там вообще душка, помогла всё подобрать, ещё и скидку предложила. Старший, конечно, не упустил возможность заныкаться в отделе игрушек, но я его быстро вытащила, потому что нам времени не хватает на долгие прогулки.

Фудкорт тут ничего, но не сказать, что вау. Иногда прям вкусно попадается, а иногда так себе. В последний раз зашли в азиатское кафе, взяла себе супчик, а муж роллы. Ну суп оказался на удивление хорош, а вот роллы... муж что-то бурчал, что такие же мог бы дома сам скрутить. Но с другой стороны, иногда так устаёшь за день, что просто не хочется думать о том, где и что поесть, а тут хотя бы всё под боком.

Теперь о минусах. В прошлый раз дети захотели в игровую зону, и мы пошли туда. Ну, скажу так, выбор там скромный, особо не разгуляешься. Им, конечно, весело было, но через 20 минут они уже начали скучать, потому что игр не так много. А ещё очереди в некоторые магазины раздражают, в последний раз простояла минут 15, чтобы просто оплатить детскую куртку.

onisimkaрекомендует