Опубликовано 12 Июль, 2024 - 13:17

Если вы молодая мамочка, то вам сюда Smile. Здесь есть всё, что нужно для детей. Недавно вот заскочила сюда купить детскую обувь и одежду. В одном магазине нашла отличные ботиночки для сына, которые давно искала. В другом красивое платье для дочери, она была в восторге.

А потом мы еще купили игрушек, конечно, потому что без них уйти из ТЦ невозможно!

Приятно, что всё в одном месте, не надо бегать по городу и искать разные магазины. Особенно удобно, что ТЦ рядом с метро. Это сильно экономит время и нервы, когда у тебя двое маленьких детей.

Но что реально бесит, это когда продавцы чуть ли не за руку тянут в свой магазин. Идёшь спокойно по коридору, а тут сразу несколько человек пытаются тебя остановить и втюхать свои товары. Иногда просто хочется убежать, потому что спокойно выбрать что-то просто невозможно.

Помню, как в последний раз, когда я уже практически нашла всё, что нужно, один из продавцов буквально схватил меня за рукав и начал предлагать какие-то лосьоны для дочки. Он так настойчиво рассказывал про их волшебные свойства, что я просто не выдержала. Это было так неприятно, что я в итоге ушла из магазина без покупки. Всё, что планировала купить, пришлось искать в другом магазине. Там я уже спокойно выбрала всё, что нужно, и без навязчивых продавцов.

Но все равно закупатьс с детьми и для детей прихожу сюда. Ассортимент магазинов постоянно обновляется, и всегда есть что-то новенькое. Если бы ещё продавцы были чуть менее настойчивыми, было бы вообще идеально.

Анто неттарекомендует